Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

myusufsmAvatar border
TS
myusufsm
Lowongan Kerja posisi admin lokasi jakarta
emoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motretemoticon-Motret

Hey Aganwati aganwati tapi bukan M*gawati ya apalagi si anu tuh heheheemoticon-Malu
Daripada pusing mikirin isu politik indonesia antara si anu dan si anu. Debat sana debat sini kita mah jadi penonton aja. Siapa pun presidennya ya, kita kan harus tetap cari kerja sendiri heheheheemoticon-Games

Makanya Mending coba simak info dari ane berikut ini, semoga ada sedikit manfaatnya, karena ane hanya mau share yang bermanfaat ko *ahsiyaaaaaaaaaaab emoticon-Hammer2

Kami OIMS (Online Integrated Marketing System)

Setelah sebelumnya kami sudah merekrut beberapa posisi lowongan pekerjaan seperti:
A. Content Writer
B. Sekertaris
C. Design Grafis

Kali ini kami kembali membutuhkan tenaga kerja baru nih, kali ini untuk posisi sebagai "ADMIN". 
Admin bukan sembarang admin, kita juga butuh yang bener-beneran mau dan bisa diajak untuk bekerja emoticon-Wow
Inget juga ada kualifikasinya nih ya

Adapun syarat-syaratnya gak ribet kok gan, disimak ya ini persyaratannya:

1. Kelamin yang pasti Wanita (cowok nanti dipertimbangkan), max umur 21thn.
2. Pendidikan minimal SMK/D1, atau setaranya (lebih disukai lulusan administrasi kantor dan sejenisnya)
3. Bertanggung jawab terhadap kerjaan yang diberikan gan, jangan ditinggal kerjaannya ya apalagi gak dikabari
4. Memiliki motivasi kerja yang tinggi, Kreatif, jujur dan loyal, jangan ada niat terselubung gan kayak drama film AZAB di tipi-tipi gitu. Jangan yaaa
5. Dapat bekerja di dalam tim dan individual,
6. Kepribadian yang baik dan sopan, karena kita sopan dan asik-asik disini gan hahahaa

Langsung saja aganwati kalau sesuai dan cocok send CV aganwati ke email ane langsung aja biar akrab kitanya gan hehe
ya siapa tau kita jodoh kan *eh emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

email ane "myusufsm@gmail.com" pastikan subjek email "ADMIN CCF" ya gan biar mudah proses seleksinya.

Hayooo pasti pada mau tanya gaji yaaaa???
Allowance : (nanti dibicarakan pada saat interview ko)emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Oke aganwati ane tunggu ya gan emailnya dari pada kirim line atau WA cowok inceran gak di bales mending kirim CV ke email ane gan pasti ane respon deh hehehe

Oke terimakasih

emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salaman

1
1.2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan