CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
### Jasa Paranormal (gratis) ### i'm back :)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000004834691/jasa-paranormal-gratis--i039m-back

### Jasa Paranormal (gratis) ### i'm back :)

Tampilkan isi Thread
Halaman 413 dari 441
terimakasih banyak pak maruf atas bantuannya saya jd bisa mengambil keputusan yg tepat, yg tadinya saya sedih uring2 an skrg saya bisa berpikir jernih
Halo om,makasi untuk masukan dan terawangan nya, semoga bermanfaat bagi saya, next mau konsul lagi, karena harus ada yg di bersihkan..

terimakasih mas atas jawaban dr pertanyaan saya, lain kali sy konsul lagi yaa. hari ini sekian karna yg antri banyak
utk kesekian x konsultasi sm mas guru dan proses sinkronisasi KL berjalan aman. berkat bimbingan mas guru skrg saya mulai paham. makasih ya mas guru yg sabar membimbing ku.
Diubah oleh hobeeshop90
Terima kasih Guru, sudah memberikan pencerahan mengenai singkronisasi KL. Beliau sungguh sabar membimbing saya yang awam ini. Semoga Guru selalu diberikan kesehatan dan perlindungan.
assalaamu'alaikum puh.

maaf baru kasih testi, baru sampe rumah nih dr rumah doi 😁

td abis diproses sama sang sepuh, ngerasain sesuatu yg anget2 ditelapak tangan, kaya ada balonnya jg di kedua telapak tangan. msh proses belajar nih sama sepuh maruf, semoga kedepannya sesuai dengan keinginan. aamiin

terimakasih banget puh untuk proses latihannya, nanti latihan lg ya puh 😁😁😁
terimakasih pak atas trawanganyaa, ramah dan fast respon. semoga selalu diberi kesehatan 🙏
Trimakasih banyak kang Maruf yg murah hati mau berbagi ilmunya sama saya. Semoga kebaikan jenengan dibalaskan sm Gusti Allah 😉
Diubah oleh Asapinkyellow
Asalamualaikum bang, saya mau dong dibukain mata batinnya, soalnya saya ngerasa ada yg ngikutin dari dulu, terimakasih 🙏
Assalamualaikum mas

terima kasih mas, berkat bantuannya saya jd tau lebih dikit soal penghuni cincin saya😀😀semoga kedepannya mas maruf bisa lebih banyak membantu orang macem saya ya😀😀
Assalamualaikum gan, boleh minta nomor wa nya gan?
terima kasih banyak pak maruf.. sering saya tanya2 in masalah asmara bapaknya hihihi
Terima kasih kang maruf yang baik hati, selalu memberikan yg terbaik di setiap sesi konsul nya, baik itu yg berbayar maupun yg sesi gratis

Terutama utk case sy perihal pekerjaan dan asmara, hehehe

Semoga akang selalu dlm perlindungan-Nya, aminn ..

🙏
assalamualaikum mas , pm sudah di kirim , mohon di cek 🙏
profile-picture
roybgr memberi reputasi
Assalamualaikum.. sebelumnya saya sangat berterima kasih kepada Bapak Maruf karena telah dengan sabar mendengarkan keluhan saya. Bahkan menolong saya di masalah2 kecil. Saya sangat berterima kasih sekali. Dan semoga Bapak diberikan kesehatan dan rejeki yang barokah Aamiin
udah pm puh , cek inbox ya emoticon-Cek PM (S)
assalamualaikum agan agan , malem ini habis di scan vessel ane sama puh maruf , soalnya vessel ini gantiin vessel ane yang dulu ane keep spirit , kata puh maruf hanya ada anak kecil bersarang di vessel ane ini , sekian itu saja dari ane , konsulnya gratis kok , tidak berbayar seperak pun , makasih puh 🙏

#testimoni

Saya udah konsultasi dgn agan maruf. Orangnya ramah dan terawangannya paling mantap. Udah ga bisa di sangkal best recomended konsultasinya. Agan satu ini sangat pantas di panggil sesepuh 👍👍👍
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
assalamualaikum, ijin PM ya pak
udah di PM puh
Halaman 413 dari 441

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved