Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rikuu11Avatar border
TS
rikuu11
LANGSUNG ATAU BY CHAT
Assalamualaikum,,,
Selamat Pagi menjelang Siang agan2 dan sista2 yg mungkin sedang menjemput rejeki atau yg pasti akan menjadi calon orang2 sukses emoticon-Wowcantik

Ini thread terakhir ane ngomongin percintaan ane yg ngalor ngidul kaga jelas sama doi gebetan hahaha, bukan minta nasehat lagi seperti thread2 sebelumya tapi ane minta saran atau komen pilihan A dan B.

Pilihan A : Ane ngomong yg sebenernya langsung klo ane suka doi biar hati ane plong dan ga ngarep macem2 lagi, cuma ngomong ga ngarep bisa jadi pacar apalagi calon istri emoticon-Big Grin

Pilihan B : Lewat chat aje bilang klo sebenernya ane suka sama doi tapi sekedar suka aja, ga ngarep apapun dan mungkin setelah ini hubungan kita akan berubah dan ane akan move on sama yg serius emoticon-Belo

Pilihan manapun, ini etlis sebenernya ane takut ngerusak hubungan pertemanan ane sama doi, tapi daripada ngarep dan di PHP-in terus yg ujung2nya sama ajasih kecewa, ane gamau agresif mulu pegel kali mepet cowok, anekan maunya dipepet wkwkwkk
Dari jauh2 hari biarpun ane bilang ane  harus siap misal doi punya istri atau calon istri yaa namanya ikhlas kan bukan di mulut aja, apalagi ane tau doi luar dalam ye kan jadi lebih baik kecewa di awal walaupun ane udah tau jawaban doi apa, setidaknya itu keluar dari mulut die sendiri ye kan. Lagian walaupun begini2 ane masih percaya jodohmah gakemana, yakali doi bukan jodoh ane sekarang, siapa tau besok wkwkwkwkk gasih yaaa jodohmah udah ada yg atur

PS : Cerita sedikit tentang ane, terserah mau percaya atau enggak tapi ini bukan HOAX emoticon-Blue Guy Peace  yang pasti pliss jangan ngejek dan tolong gunakan kata2 manusiawi buat komen.

Ane itu janda, janda muda, nikah umur 23 ditinggal suami sama cabe2an ayam kampus yg hamil diluar nikah, btw ane belum punya anak. Ane udah resmi pisah sama suami dari 2017 lalu, pacaran 6 tahun, nikah cuma berapa bulan gara2 kesalahan kita berdua, ane gamau nyalahin tuh jablay, karena hakekatnya ini semua kembali ke diri masing2. Sedih kaga, pas pacaran udah sering sakit hati sama mantan suami, cuman gegara itu ane jadi pemilih dan karena status ane yg single ane jadi dikatain orang2 terlalu banyak milih atau lebih parah gagal move on. Sebenernyasih kaga gagal move on mungkin ane cuman hati2 ya dalam memilih, tapi yaa gitu ane ketemunya mulu sama cowok2 sok kegantengan semua yg ujung2nya PHP-in ane. Ane pekerja keras dan biasa mandiri, beli apa2 pake hasil sendiri gasuka ngandelin orang karena biasanya diandelin. Udah sekilas aja cerita hidup ane.

Nah ane sekarang udah usia 24 mau 25 tahun ini dan bener2 mau cari yg serius, kenapa ane baper yaa karena orang yg ane suka di jaman kuliah si D alias doi ini deket lagi sama ane pas ane single, yaa namanya cewek kan ye 80 % pake perasaan sisanya baru logika. emoticon-Gila Terserah mau dikatain gila, ane dari dulu klo naksir sama orang ya begitu rasa suka jadi rasa penasaran kenapa orang ini belum bisa ane dapetin that's it kaya begitu.

Makanya ane mau cari calon suami, bukan calon pacar apalagi cuma temen PHP.
Ane mau ngejelasin hubungan ane sama doi itu apa, yaa konsekuensinya ane gabisa deket lagi sama doi kaya kemaren2, tapi gpp daripada ngeladenin laki sok kegantengan yg sukanya PHP mending todong langsung aja ye kan??? emoticon-No Hope

Nah pendapat agan2 dan sista2 mending ane ngechat langsung bilang klo ane suka sama doi atau nanti aja pas jalan sama doi lagi ane blak blakan (dia ngutang nonton sama ane, cuman gatau akan ditepati atau enggak tuh janjinya)? Btw ini bener2 thread ane terakhir ngomongin percintaan sama doi gebetan hehehhee. Eh iya ane klo suka sama orang ketara banget mukanya merah wkwkwkk, susah banget sembunyiinnya kaya abegeh labil muka gabisa disembunyiin tapi klo nantinya udah jaga jarak mungkin bisa latihan netralin muka wkwkwkwkkk.

Dan jangan nanya cerita masa lalu ane yee gansis, soalnya bakal panjang banget kaya sinetron yg ga akan kelar episodenya sumpah cerita hidup ane tuh panjang berliku liku nanjak turun dan bener2 udah kaya orang tua yg udah makan asam garem di laut sumpah jangan ditanya emoticon-Cape d... (S). BTW maap ini sesi curhat, cz forumnya aja Heart to Heart emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Minta saran pliss jangan hina atau ngomong kasar. emoticon-Takut (S)
Terimakasih sebelumnya. Gumawo, Aligato, Khamsahamnida. emoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh rikuu11 18-02-2019 04:29
0
2K
38
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan