dont.you.cryAvatar border
TS
dont.you.cry
Tanya tentang kepribadian wanita satu ini, butuh pencerahan gan sist
Ok jadi gini gan/sist, ane kan punya orang spesial, kita itu dulu pas sma pernah deket bahkan ane pernah nembak doi tp smpe skrg belom dijawab (tp yg bkin ane kesel dia udah anggap ane mantanya emoticon-Frown pdhal kita belom pernah resmi pacaran, baru pdkt waktu itu) nah setelah 4 thn lost contact, kita berhubungan lg nih, posisi skrg kita udh mau lulus kuliah, tiap hari ane selalu ngodein doi lewat sosmed, nah setelah dirasa doi kayak makin deket lg ama ane, doi jd kek makin terbuka ama ane...
nah yang mau ane tanyain tuh
1. doi pernah minta chat untuk selalu bangunin tahajud tiap malam "alarm pribadi", tp aneh nya dia udah selalu bangun sebelum ane bangunin, kadang kita suka bangun barengan gtu, dan dia cuma ngakak doang kalo kejadian kyk gtu, oya btw ane ama dia beda kota -+1000 km jarak yang memisahkan
2. doi sering bikin status wa tentang diri doi sendiri kek foto2 gtu, tapi pas abis ane liat statusnya itu langsung dihapus, 1-2-3 kali ane anggap sih biasa aja, tp makin kesini makin sering nah skrg malah ane jd ke GR an sendiri, merasa doi pasang status itu kek buat ane doang gtu, mana fotonya buka hijab lagi ( dan selalu ane save tuh wkwkwkwk )
3. tapi aneh nya lagi, dia tuh tiap di chat balesnya lama bgt ( kalo ini sih udah kebiasaan dari 4 thn lalu, jd ga kaget juga ) krn dia seorang yang maniac dalam belajar, jd jarang pegang hp, tp ya kek ga ada chemistry nya tiap chat an ama dia, soalnya chat misal jam 7 malem dibales jam 2 malem, chat jam 6 pagi dibales jam 12 siang, kek udah basi gtu, kan jd ga asik bahas nya...

kira2 kesimpulan agan & sista, doi itu ada rasa sama ane gak ya, secara ane dibikin GR mulu, kalo ane jangan ditanya, ane udah cinta mati dr dulu, dulu menjauh 4 thn krn ane menjalin hubungan dgn org lain dan hati ini tetep ga bisa beralih, malah orang2 yang pernah deket ama ane tau kalo ane masih ada rasa sama wanita satu ini, dan orang2 itu juga ikhlasin tp ya u know lah sambil kesel, sedih, kecewa gtu, tp tetep support ane , jahat ya ane :"((((((

ket : ini akun anon, ane nyimak pake akun real nanti hehehe
0
1.4K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan