Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jodataAvatar border
TS
jodata
Ninja xpress, memalukan
Pertama kalinya pakai jasa pengiriman ini langsung mengecewakan. Belum pernah saya mengalaminya dengan jasa pengiriman yg lain.

Ceritanya begini, saya beli barang di bukalapak, barangnya kecil dan beratnya ga sampe setengah kilo.

Karena pingin tahu sama ninja dan tertarik juga degn ongkos kirim nya yg lebih murah sedikit, maka saya pilih ninja untuk kirim.

Alhasil betul barang terkirim 2 hari dari jarak yg tergolong pendek, dari depok ke cakung(jakarta).

Yah saya nda masalah dengan waktu pengiriman yg lama. Yang jadi masalah itu begini, saat pengiriman kebetulan saya tidak ada di rumah. Saya nitip pesan ke tetangga untuk menerima barangnya. Barang sampai dan diterima tetangga rumah, tapi... Dengan syarat membayar ongkos kirim!!!

Dan ongkos kirimnya tepat persis sama dengn yg ada di bukalapak

Agan tahu khan di bukalapak ongkos kirim sudah termasuk ke beban harga yg kita bayarkan. So.. Ngapain minta lagi.

Memang ga seberapa ongkosnya tapi Asli.. Saya malu bukan main dengan tetangga saya. Walaupun tetangga saya ternyata memakluminya, karena dia juga sudah tahu kalau ninja xpress itu paling jelek.

Itu cerita saya gan, jadi jangan coba2lah, semua opini yg ada di internet benar ternyata. Saya nya ajah yg pas kebetulan ga browsing2 dulu sebelumnya ttg ini.

Mudah2an bermanfaat buat agan sekalian
0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan