kevkerenAvatar border
TS
kevkeren
Hati Hati Makan Nasi Goreng Gila di Salemba Tengah 3
Malam gan jadi untuk letak nasi goreng gilanya ad di pinggir jalan yaitu di seberangnya ada alfamart salema tengah III yang gede, lalu disamping kirinya ada isi ulang oksigen cempaka dan di samping kanannya ada soto betawo daging dan kaki bang alwan.

Oh iya nasi gorengnya buka malam sekitar jam 6.

Kronologis nya begini gan, saya jam 7malam kesana.. Saya pesan nasi goreng untuk bungkus, di situ saya liat posisi antrian kosong, lalu saya pesan nasi goreng ayam 1 dan nasi goreng gila 1..lalu saat saya pesan ada 1 pria datang pesan, dan 1 wanita pesan.. Setelah nunggu lumayan lama pesanan jadi tetapi yg ambil si pria yg dtg setelah saya..

Lalu saya tanya ke tukang nasi gorengnya, bang kok dia duluan yg jadi, kan saya pesan duluan.. Lalu abangnya marah marah kesaya..

Abang Nasgor : Situ kalau mau cepat pesan jangan dua macam..

Saya : oh begitu bang..

Abang Nasgor : saya tau saya ini miskin, situ kan berpendidikan, saya ini orang tidak berpendidikan.

Istri abang nasgor : iya mas, tadi itu mas yg nasinya jadi duluan karena pesan cuma 1 macam, yaitu nasi goreng gila, mas punya juga sudah jadi nasi goreng gilanya, tinggal nasi goreng ayamnya belum

Abang nasgor : saya orang miskin juga bisa marah mas.. Pokoknya ngoceh' terus..

Saya : wah saya ga beli lagi disini deh

Abang nasgor : wah alhamdullilah kalau begitu mas..

Saya : saya blg mau cancel aja

Abang nasgor : ga bisa begitu mas.. Mau saya gamparin kamu!!!!

Saya : iya gamparin aja skrg coba..

Abang nasgor :.......

Gimana menurut agan agan sekalian??
Abang nasgor nge gas terus..

Foto terakhir ini ane tandain posisi nasi goreng itu tepat depan pagar samping soto
Diubah oleh kevkeren 07-02-2019 16:18
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
6.3K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan