Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangcara.blogAvatar border
TS
bangcara.blog
Calon Istri Minder Karena Rahasinya
Pagi, Siang, Malam Gan/sist...
...
Hh...Pertama2 perkenalkan nama ane Boy, Cewek Ane namanya Bunga.
...
Langsung aja
...
Ane dan Bunga sudah pacaran/temenan/sahabatan , lebih kurang 1 tahun. Selama menjalani proses pacaran/temenan/sahabatan Alhamdulillah, semua di lalui baik2 saja.
...
Skip..skip .
...
Ane udah melamar bunga ke orang tuanya, dan masing2 keluarga juga sudah merestui, bahwa ane dan bunga akan melakukan pernikahan 3 bulan lagi.
...
Sekitar 2 minggu kemarin,Bunga menceritakan sebuah "rahasia" yang sudah ia pendam sendiri dari kelas 3 SMA sampai sekarang Bunga umur 26 Tahun.
Intinya "rahasia"ini adalah aib bunga selama ini, dan tidak pernah ia ceritakan ke siapapun sebelumnya.
...
Ane, sudah ikhlas dan berdamai dengan masa lalu bunga, udah ane jelaskan panjang lebar bahwa, kini dan selanjutnya, ane akan ikhlas menerima Bunga apa adanya.
...
Permasalahan muncul, dari diri Bunga sendiri, setelah mencaritakan "rahasia" tsb, akhir2 ini Bunga menutup komunikasi semuanya, baik tlp, wa, vc, dll. Alasan Bunga menutup komunikasi tsb, karena Bunga merasa Malu terhadap Kondisi masa lalunya itu gan/sist, walaupun ane sudah bilang, ane bisa menerima. Dan Dia menyuruh Ane mencari Perempuan lain gan/ sist... alasannya, dia merasa banyak kekurangan, dan rendah diri sama Ane.
...
Ane pusing gan/ sis, gak tau mau berbuat apa sama Bunga, sekarang Komunikasi semua udah di tutup sama Bunga.
..
Oleh sebab itu, ane butuh masukan/ saran dari agan/sist, terhadap kondisi hub ane.
...
1. Dengan Mengucapkan Bismillahirrahmanirrahim, ane ikhlas menerima Kondisi masa lalu Bunga.
2. Ane sangat menghargai keberanian dan kejujuran bunga terhadap ane, bunga berani jujur menceritakan semua "rahasia" masa lalu nya.
3. Ane bingung, bagaimana lagi cara untuk menyakinkan bunga, bahwa ane ikhlas menerima dia.
4. Ane takut gan/sis, jika kondisi diam2 nya Bunga ini, nanti malah membuat bunga perpaling.
5. Bagaimana cara terbaik agar ane bisa bertemu langsung sama Bunga,?ane sudah temui Bunga dirumahnya, dan Bunga bilang, jka ane datang sekali lagi, ane akan di usir
(Intinya, sekarang Bunga tidak mau Bertemu langsung sama Ane, dengan alasan Bunga butuh waktu untuk menenangkan hati)
...
Mohon pendapat nya gan/sist
Thank

Quote:

Diubah oleh bangcara.blog 29-01-2019 03:23
Theist
tien212700
tien212700 dan Theist memberi reputasi
5
5.3K
82
Guest