Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zhylynAvatar border
TS
zhylyn
Istilah CEWEK GAMER dan HODE
maaf newbie numpang ijin share

well pasti agan n sista yg masuk tau arti Cwe n Hode bagaikan maksiat antara kedua nya

dan jg pasti jg byk thread ttg hode
yg mau saya sampaikan sbg gamer girl

Ok gamer yg biasa di mainkan gamer cwek biasa yg lucu, but somehow they want a adventure time.. exist in me ofcourse..

Pemain MMoRPG 3D like D*****N***
well awalnya saya msk game ini sudah terbiasa di blg Hode maka saya ckup jawab simple iya
tp di dalm sebuah raid nest tsb meng iya kan hrs RAIDC*** awalnya saya tdk tau bahkan apa itu saya di pandu utk mendownloadnya

wkt itu saya ingat pertama kali msk server ALTH** wkt mau GDN muncul tepatnya agustus taun kmrn

ingat jg i buying char not made up by my self

dr situ mrk mendengar suara wanita.. pdhal saya tdak pnh blg saya cwek
well dr situ mrk sering ajak saya utk main brg *krn eq saya memadai* well dont underestimate me*

dikatakan bahwa gamer cwek minta eq *yg saya lakukan malah saya membeli equip dg hrg normal*

bahkan saya pny bbrp char yg dikatagorikan spt laki''

well i dont care what their judge..
i love playing games like men and i dont regret anything all about spend my money in there..

before i playing game DN i playing ayodance , but cause my sister ask me to join that, but actually i dont have any sense of playing that, so i try game which one bring me a virtual force ,

well skrg tmn saya sudah byk meskipun yg tdk kenal msh blg saya hode, well saya enjoy di pgl dg bang,mas,om,gan

asking me girl or boy i choose not to answer that
skrg ini team ttp saya 8 org yg sangat mjdkan kami spt sodara..

we are 7 brother and one sister
dimana kami sll meposisikan msg'' char kami, n job di padukan.. bahkan skrg ini saya telah mempunyai 18 char lbh
tp dimana saat skrg ini saya hrs meng vacumkan diri maka saya bercerita spt ini

mungkin persaudaraan yg kalian kenal di game adl maya, tp mnrt saya mrk memberikan saya arti kehidupan yg jau lbh nyata..

kami msg'' pernah bertemu dan bercanda bersama
bahkan ketua team saya sudah berumah tangga tp ttp bersama kami utk membina suatu persaudaraan kami

saya ingin mebuktikan games its not for fighting
not for who is the biggest
but for loving each other make a good friend relation

loving in game is not worse
sometimes games bring u how to understand each other

Regard,

Jeve
emoticon-Kiss

0
7.8K
25
Guest