Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taofik085Avatar border
TS
taofik085
Wow! 5 Destinasi Wisata Alam Di Majalengka
Helo agan agan yang saya hormati selamat datang
emoticon-Selamat
Wow! 5 Destinasi Wisata Alam Di Majalengka
Hmm,siapa sih yang gak tau kota majalengka? Itu loh yang punya bandara baru yang bernama bandara internasional kertajati emoticon-Cooltau kanemoticon-Big Grin? ya,majalengka adalah salah satu kabupaten di tatar pasundan,provinsi jawa barat.
Majalengka juga punya banyak wisata alamnya loh apalagi dibagian timur kota majalengka yang terletak di bawah kaki gunung ciremai, kalo agan pernah mendaki gunung ciremai via jalur apuy pasti tau dong wisata alamnya disana kyak gimana emoticon-Traveller.Nah, bagi agan yang belom tau wisata-wisata alam yang ada di majalengka atau agan mau berkunjung ke kota majalengka? nah,disini ane akan merekomendasikan 5 destinasi wisata alam majalengka yang wajib agan kunjungi
emoticon-Travelleremoticon-Traveller
Gak perlu banyak cingcong lah,Tunggu apalagi? Yuk, cekidot.emoticon-Hot News

Quote:

Nah, itu dia gan 5 rekomendasi wisata di majalengka, Mohon maaf ya gan jika tulisan atau thread ane kurang rapih atau kurang jelas maklum masih dalam tahap belajar gan emoticon-Baby Boy,ditunggu kunjungannya ya gan
emoticon-Salaman

Jangan lupaemoticon-Rate 5 Star nya gan kalo agan ngasih cendol ane mau banget ganemoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi ane gak doyan kalo emoticon-Blue Guy Bata (L) mah,kasih jejaknya ya ganemoticon-Travelleremoticon-Baby Boy
Diubah oleh taofik085 23-01-2019 14:06
3
4K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan