anacindiAvatar border
TS
anacindi
HORROR YELLOW KOST
yap, jadi aku mau cerita beberapa kejadian horor yg kualami beberapa hari ini, beberapa hari ini bukan berarti dulu2 aku ngga ngalamin loh yaa 😁
jadi ketika aku balik jogja, banyak tukang2 yg mondar mandir lewat dideket kamarku, ternyata ada gudang yg lagi di bongkar dan mau dibangun beberapa kamar lagi, awal setelah itu aku masih nyaman dikost, tapi beberapa hari mulai lah kejanggalan2 yg aku rasain, awalnya aku mikir mungkin " HALU (halusinasi) " tapi lama kelamaan semakin keras usilannya.
setiap aku tidur, pasti kebangun di jam setengan 2malam, hampir setiap hari aku merasakan susah tidur ketika jam 2 sampai 3 pagi.
kejanggalan mulai terasa nyata. Malam itu aku lg nonton tv dengan volume yg lumayan keras, tapi ada suara lain yg menganggu pendengaranku, sekali aku hiraukan, dua kali,tiga kali akhirnya aku mulai mendengarkan dengan seksama, ternyata ya " suara barang yg diseret2 " jelas di depan kamar, bisa gak sih kalian mikir? jam 2 pagi, ada suara seret2 itu, anak kost? cewe ? malem2 bawa barang gede terus diseret2? logika pun gak jalan, dann hampir setiap malam ada suara itu sampai aku lupa caranya untuk takut.
nahhh ...
malam ini, titik dimana memang benar2 membuat bulu kudukku merinding, tangan,kaki hingga otot mulai menegang dan dingin. lagi2 seperti biasa, tv tetap menyala dengan volume yg agak keras, karna aku ngga liatin tv,aku pikir suara itu berasal dari tv. karna ada suara kek krincingan yg biasa buat orang jatilan (ngerti ngga sih hampir kaya suara loncengannya ibu,tapi ini dibunyiin berkali2 ) akupun penasaran lah yaa,terus aku tonton lg tv nya, tp ngga ada adegan yg bawa krincingan lah atau apalah, baru aku mulai buat dengerin suara itu lebih serius lagi, dan you know?
bener suara itu nyata, seolah ada seseorang yg lewat menuju depan kamarku, seolah olah seseorang yang salah satu kakinya diikat menggunakan krincingan, hentakan kaki dan krincingan begitu nyata, suara gerakanpun benar2 terdengar sangat jelas, sepontan, aku langsung chat temanku dan tanya kedia "kamu mendengarnya" dan dia langsung menjawab " ya, aku denger apa yg kamu denger"
sekejap, napasku menjadi sangat sesak,detak jantung menjadi sangat cepat.
untuk pertama kali mendengar seperti ada prajurit kereta kuda yg lewat.
dan ternyata kata pembantu kost, dibawah ( deretan kamarku) hanya tersisa 2 orang saja, aku dan teman sebelah kamarku emoticon-Smilie
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
942
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan