Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nichiyoubixxAvatar border
TS
nichiyoubixx
Perempuan yg selalu gugat putus ketika lagi cemburu
gan, saya mau curhat dikit
jadi gini cewek saya itu pencemburu banget, sekalinya cemburu dia pasti nggugat atau yg saya rasakan itu ngancem saya mutusi saya ya semacam itu lah, itu sudah terjadi 4x, saya sudah capek gan diputusin mulu, ngerasa si perempuannya ini nggak ngehargai hubungan sama sekali gan, mudah banget buat bilang putas putus putas putus. Detail penyebab gugat putusnya itu gini gan :
1. Pertama kali diancem putus gara2 ane cemburu karena pacar saya ini deket sama istilahnya 'mantan gebetan'. ya menurut saya wajar lah kalo saya cemburu sama pacar gaara2 dia deket sama mantan gebetannya
2. Kedua kali diancem putus gara2 pas saya naik kelas 11 SMA, banyak adik kelas cewe2 yg ndeketin saya, saya sudah beri penjelasan ke pacar saya kalo saya nggak mungkin pergi dari si pacar saya ini, nah dianya malah ngambek terus nggugat putus lagi
3. Ketiga kali diancem putus gara2 pas saya kelas 11 SMA kan banyak adik kelas cewe yg ndeketin saya, nah banyak yg menyerah dan ada satu cewek yg masih ngejar2 saya, si pacar saya ini cemburu lagi, nggugat putus lagi 
4. Keempat kali diancem putus gara2 ane cuma di elus kepalanya sama temen cewe organisasi ane, ya saya tau memang itu bikin dia cemburu, tapi kan itu hanya 1 kali itu aja gan, dia ngancem putus lagi gara2 cemburu

Nah, ancaman putus 1x - 3x itu ane nangis bener di kamar sendirian gan sampe mata bengkak, terus ke 4x nya ini entah kenapa ane ngerasa kebal dan seperti udah nggak ngurusin dia lagi, mau putus lah ya ayo, mau lanjut ya ayo, tapi ke 4x ini saya masih lanjutin gan, kalo sampe terjadi 5x nya menurut agan agan gimana? diputusin aja atau dilanjutin gan? kalo dari ane, ane udah capek hati di gugat putus melulu gan, dia cemburu minta putus, kalo saya yg cemburu dianya malah ngambek, rasanya seperti dia nggak ngehargai hubungan gan asal main kata kata 'putus'
1
3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan