babybudoAvatar border
TS
babybudo
Cewek rusak
Rasanya ane mo gantung diri aja

Bener-bener dahh gw gak sanggup gini terus

Orang tua ane udah gak sama-sama lagi
Bokap punya simpanan cewek yg lebih muda dari ane, dari anaknya sendiri
Nyokap yg stress selalu melampiaskan semuanya ke ane. Semuanya. Bahkan ketika adik ane yg buat salah malah ane yg dimarahin
Demi Tuhan demi Allah ane gak bohong, ane yang selalu jadi sasaran dalam rumah

Siapapun pasti gak tahan kan dengan keadaan rumah begitu.. jadinya ane gak pernah betah tinggal dirumah. Bukannya ane minggat yak! Cuman ane sering keluar aja sama tmen2
Ane tetap pulang kok. Ane tetap ingat rumah. Cuman ya ane memang sering keluar

Setiap ane jalan, nyokap kan dirumah. Dia seperti gunain ane supaya bisa komunikasi sama bokap
Mungkin ibu ane udah gengsi mau nyari kabar ayah ane, jadi ane yg selalu jadi kambing hitam
Pas ane keluar, nyokap selalu telpon bokap dan ngadu ane lagi jalan. Bokap langsung telpon ane sambil ngancam2 akan nyusul kalo ane gak pulang.

Beberapa bulan lalu ane sempat hamil kemudian aborsi karena ayah anak ane beda agama sama keluarga kami
Ceritanya panjang, intinya keluarga pacar ane sudah tahu kehamilan tersebut dan kami juga hampir nikah TAPI karena ane sayang sama keluarga, gak tega ane pindah agama dan ninggalin keluarga ane, akhirnya ane aborsi dibulan ke 4 kehamilan.
Sumpah sakit banget ane cerita begini
Anak ane udah lengkap. Jarinya-jarinya kecil mungil, pas keluar juga sempat nendang beberapa kali.
Ane hampir hilang waras.
Anak ane laki-laki, ganteng, putih bersih.

Ane juga lagi ada masalah sama temen2 dekat karena mereka salah paham. Ane udah coba jelasin tapi yah keadaan udah gak kayak dulu lagi

Ayah anak ane juga sekarang ninggalin ane
Ane nangis-nangis mohon-mohon dikakinya supaya tetap sama ane tapi dia lebih milih pergi
Rasanya mo gila ane sekarang
Perempuan mana yang rela ayah anaknya pergi sama cewek lain
Dia bilang ane banyak cowok. Katanya ane perempuan gak bener.
Bahkan pernah saat dia lagi diatas ane, kita lagi ML, dia nyuruh ane sumpah bawa nama Tuhan kalau ane gak pernah tidur sama temennya. Gila!
Dia juga pernah bilang gini : apa reaksi nyokap gw kalau tahu lo ngerokok gini.
Dia ngomong gak pake mikir, seakan-akan hati ane terbuat dari batu

Tadi malam ane ada konflik besar kan sama orang rumah, ane telpon doi dengan niat mo nenangin hati. Ehh cuman sakit hati yg ane dapat. Dia gak perduli sama ane

Rasanya tadi malam ane udah mau bunuh diri
Ane udah mikir-mikir cara bunuh diri yg gak terlalu nyakitin, tapi kemudian ane ingat dosa masih banyak. Mati nanti bukan nyelesain masalah malah ane siksa di alam kubur

Ane gak tau mau ngadu ke siapa

Ane bener-bener capek sama hidup ini

Demi Tuhan demi Allah ini bukan hoax. Kalo ane ngarang2 cerita ya Laknat Tuhan aja dehh yg nyamperin ane
Diubah oleh babybudo 14-11-2018 17:35
5
7.6K
94
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan