front_wardzAvatar border
TS
front_wardz
Peluang usaha konsep bisnis "LAUNDRY COIN" sangat bagus

"LAUNDRY COIN" adalah peluang bisnis yang memang lagi booming sekarang gan. dan knapa banyak pemain yang tergiur? karena emang bisnis ini anti resesi. karena basically pengertian laundry d sini yaitu kegiatan membersihkan pakaian dr kotor ke bersih. sesimple itu. dunia laundry sampe skarang mengalami kenaikan dan perkembangan yang cukup signifikan. dan semua org butuh mencuci baju dengan waktu yang relatif singkat / express dengan biaya yg setara. dan target kita adalah org yg sibuk utk mencuci sendiri atau keterbatasan lahan mencuci seperti anak kos.

saya mau menawarkan konsep bisnis yang sudah saya jalankan selama 2 tahun. dan puji Tuhan sudah berkembang 2 outlet pribadi saya sendiri. inget loh gan ini punya sendiri hehe. jd saya sudah cukup pengalaman karena terjun langsung mengatur dan manage kegiatan operational. jd kalo mau kerja sama atau ngikutin bisnis saya ngopi2 ngobrol sharing sama saya pasti saya ladenin. sampe pembuatan deterjen aja sudah produksi sendiri sekarang walaupun masih cara manual dan utk pake sendiri aja.

sebelum kita lanjut. saya mau kasih beberapa foto yang ada d outlet saya:

sampe malem aja tetep numpuk bosku

tidak jarang kebersamaan dengan pelanggan bahkan bule2 kami abadikan

saya ga mau janji ataupun apa kepada ente. biar foto yg berbicara. karena ini bisnis pribadi yg ud saya jalanin 2 tahun.

info aja ya : utk outlet utama kita BEP hanya dalam 10 BULAN!!!

saya hanya mau berbagi keuntungan aja sesama pebisnis. dan kalo org tanya knapa ane mau kasih peluang bisnis bagus ya karena saya masih muda dan mau kembangin bisnis ini di luar daerah ane yaitu di glodok jd ane butuh partner yg satu visi dan misi jg sama saya.
karena saat ini saya masih ngurus semua nya sendiri. saya pun membuka peluang agan yang mau ambil franchise sama saya(beli lepas) atau mau kerja sama modal utk buka d tempat agan (yg sudah punya tempat sendiri) boleh d bicarakan gmn mau konsepnya. win win solutionnya biar sama2 untung dan sejahtera hehe
utk yang mau kerjasama dengan saya pastinya saya akan filtering yg bener2 sevisi dan semisi aja. biar kedepannya ga ada ribut2. yg cincai2 aja haha... sisanya ambil franchise lepas aja ya. tp tetep kalo mau butuh bantuan akan saya bantu kok... peace

oh iya yg mau tanya utk modal nya perkiraan start awal nya sekitar 300 jutaan d luar tempat ya. mesin asli USA maytag.

untuk yang mau ambil kesempatan emas ini bisa contact saya via DM kaskus dulu ya utk yg serius.

yang mau pantau ke lokasi outlet jg boleh banget dengan janji dulu ya. soalnya saya ga selalu ada di outlet. trims. salam sejahtera dan bahagia untuk kita semua
0
6.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan