Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marisaviorikaAvatar border
TS
marisaviorika
Kecewa dengan Tiket.com
Hello guys saya mau berbagi sedikit pengalaman saya menggunakan aplikasi TIKET.COM tujuan nya agar ga banyak dari kita yg mengalami hal sama spt saya. Sangat mengecewakan untuk aplikasi TIKET.COM krena pelayanan nya sangat tdk profesional dan sangat mengecewakan. Jadi tadi pagi jam 4 saya mesen hotel melalui aplikasi TIKET.COM,diiklan nya saya lihat masih ada tersisa 2 kamar dan saya lgsg melakukan transfer ke TIKETCOM. Sampai dihotel saya ditolak dgn alasan kamar penuh dan jam cek in minimal dijam 2 siang, sementara dari iklan TIKET.COM saya tidak ada membaca informasi mengenai ketentuan jam cek in harus dijam 2 siang. Spontan saat itu juga saya lgsg menguhubungi TIKET.COM dan mereka bilang akan dikembalikan uang saya dalam waktu yg mereka tentukan. Lalu tdi siang daya ditelfon lagi dr TIKET.COM mereka bilang kalau pembatalan pemesanan saya tidak dapat di accept dengan alasan ( sudah ketentuan semua hotel minimal cek in di jam 2 siang ) dan mereka bilang uang saya tidak dapat dikembalikan,dan terbukti tidak semua hotel memberlakukan ketentuan seperti itu buktinya saya dapat cek in di hotel lain di jam yang sama memakai aplikasi pemesanan kamar hotel yang lain Kecewa dengan Tiket.com . Jd pesen saya utk teman teman agar lebih Berhati hati lg dalam melalukan transaksi spt ini, jgn hanya krn harga lebih murah jd mendapatkan hal mengecewakan sperti iniemoticon-Smilie tq!Kecewa dengan Tiket.com
0
2.5K
2
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan