Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dagangsukses8Avatar border
TS
dagangsukses8
GUE BERSAHABAT DENGAN PRODUCT BABY, KULIT AMAN TENTREM DARI PROBLEMA SKIN JAMAN NOW
Sedikit ber-Cerita tentang pengalaman menggunakan product baby sebagai penggunaan sehari-hari.. Sudah 4 tahun ini tidak pernah beralih dari product baby yg menjadikan kulit gue sehat terawat tanpa gejala apapun, kecuali jerawat 1 biji aja yg sebenernya wajar kalau tumbuh menjelang Datang Bulan/ Makan makanan yg mengandung banyak Minyak dalam 1 hari, tapi its no problem..

Yg bikin gawat itu, kalau sehari tumbuh 10 bahkan lebih. Harus di rawat dan dikasih penanganan yg tepat yes kalau begitu..

Gue pakai Product dari Johnson's Mulai dari Baby Krim, Shampoo, Milk Bath, Sabun Batang, Bedak dan Baby Oilnya.. Terkadang gue suka banget Kepepet beli product lain saat stock Johnson's ini Out Of Stock Alias Kosong! Huahhh Rasa sedih tak tertahankan!

Banyak yg nanya, kenapa sih kok udah gede pake Product Baby? Nih jawaban gue yg banyak dari 1 pertanyaan;

Quote:

Ternyata, hasil riset penulusuran secara diam-diam yg gue lakuin. Ada SomeOne yg diem-diem ikutin kebiasaan gue pakai Product baby, yg awalnya dia jerawatan parah sampe kaya bisul, jadi mereda dan membaik.. Gue juga sempet konsul sama dokter gue, soal product baby ini.. Dia bilang,

Product baby buat yg bermasalah dengan jerawat aja Aman.. Apalagi yg Normal.. emoticon-Smilieemoticon-Smilieemoticon-Smilie

Spoiler for Product Baby Punya Gue:

Nah itu dia sedikit cerita tentang pengalaman pakai product baby.. Ada mau mencoba?? Hehe yuk sayangi kulit cantik dengan perawatan kulit yg aman emoticon-Embarrassmentemoticon-Wowcantik
anasabila
anasabila memberi reputasi
4
1.4K
11
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan