Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dagangsukses8Avatar border
TS
dagangsukses8
GUE BERSAHABAT DENGAN KUNYIT. KULIT GUE SEHAT ALAMI, GAK BUTUH PRODUK ANEH-ANEH!
Hallo friends, and readers..
Gue akan membagikan sedikit kisah persahabatan gue dengan rempah kunyit.. Disini gue akan menjabarkan sedikit rahasia cantik dengan kunyit. Kalian pasti tau kan rempah kunyit itu seperti apa?

Itu loh, yang suka buat masak..
Itu loh, yang kalo kena tangan jadinya warna kuning..
Itu loh, yg suka di pake maskeran sama orang yg kulitnya sensitif..

emoticon-Request
Dan itu bener banget.. Oke mengenal sedikit tentang rempah kunyit ini.. Rempah kunyit ini salah satu kekayaan milik negara kita, yaitu indonesia.. Banyak sekali manfaat yg bisa kita petik dan rasakan mengingat si kunyit ini punya banyak manfaat. Apa saja sih? Yuk di baca lagi..

Quote:

Dan masih banyak lagi yg bisa di ambil dari manfaat kunyit ini.. Tapi dari penjabaran soal manfaat di atas, gue akan membahas kunyit untuk kecantikan..

Sedikit cerita, gue ini tipe perempuan yg males banget danDan, males banget pergi ke salon apalagi sampe berjam jam.. Males banget rawat diri, termasuk pake skincare atau handbody.. Sampe ada yg nanya, kok kulitnya tetep sehat gak pakai apa-apa???

Dan jawaban gue. Hanya 1 kalimat aja, dari bermacam-macam pertanyaan..

Dekat dan Sayang dengan Kunyit, Maka Kulit dan Tubuhmu akan Sehat

HAH? KUNYIT? MASA IYA?

SUMPAH DEHHH!!!
Dari Kunyit ini gue dapatkan manfaat kecantikan kulit yg luar biasa.. Yukk, dibaca lagi..

Quote:

Gue Pakai 5 cara di atas setiap 2-3 hari sekali.. Oh iya. Kunyit Asam Dan Kayu Manis Juga nikmat loh.. Jadi tubuh wangi terus jarang banget yg namanya bau.. Huh.. Jadi gue ga pernah butuh deodoran! Ga perlu !

Itulah beberapa cara diatas yg bisa dilakukan agar kulit cantik dan bersih.. Tanpa perawatan krim krim apalagi yg buat ketergantungan.. Bahaya girl. Sayangi kulit, Jangan mau yg instan nyatanya berbahaya, lebih baik Alami..

Yg Alami memang hasilnya Lama, tapi juga bertahan Lama..
Yg Instan Hasilnya Cepat tapi Pengaruhnya juga cepat Hilang dan membuat ketergantungan!

Hati-hati Kanker Kulit menunggumu.. Bagi yg tidak bisa hidup sehat dan tidak bisa sayang kulit..
anasabila
anasabila memberi reputasi
15
2.8K
28
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan