Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abbecedeAvatar border
TS
abbecede
Hobi ‘Ajaib’ Ibu-Ibu Ini Pasti Bakal Bikin Kamu Keselek. Ada yang Hobi Hamil!

SELAMAT PAGI/SIANG/SORE/MALEM
KETEMU LAGI SAMA AGAN ABBECEDE!

Menurut ane, ibu adalah malaikat ciptaan Tuhan paling ajaib. Pernah nggak kita mencari suatu benda susahnya minta ampun, eh tapi pas ibu kita yang nyari, langsung ketemu? Pasti Agan dan Sista pernah mengalami hal itu. Betapa ajaibnya kan ibu kita.

Ada juga yang paling ajaib. Itu ketika ane lagi naik motor di jalanan. Ada ibu-ibu yang mau belok ke kiri, tapi motornya ada di kanan. Atau ada ibu-ibu yang jalannya pelan, eh pas kita mau nyalip dia malah ngebut. Seolah-olah dia tau jalan pikiran ane. Atau kita yang seolah harus tau jalan pikiran mereka. Ya itu lah ibu-ibu ajaib.

Tapi ada yang lebih ajaib lagi. Kalo emak-emak biasanya punya hobi yang STD-STD aja alias standar. Ibu-ibu ini punya hobi yang bikin emejing. Dan sebaiknya, kalo ibu Agan dan Sista punya hobi begini, distop aja mendingan. Biarin dah jadi maling kutang, eh Malin Kundang. Kayak apa sih hobi ibu-ibu ini?

Cekidot!

Quote:

Quote:

Quote:

Itulah 3 ibu yang memiliki hobi ajaib versi Om Abbecede. Kalau ibu Agan dan Sista punya hobi ajaib apa nih? Silahkan diceritain di sini ya.

SELAMAT HARI IBU!

Diubah oleh abbecede 20-12-2018 08:41
softlysoftly
softlysoftly memberi reputasi
6
10K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest