wahyugnwnAvatar border
TS
wahyugnwn
Part 2 - Diam Mematung
Biar saya lebih semangat untuk menulisnya ayo dong mohon bantuannya buat agan22 semua apresiasinya, karena ini menurut saya ceritanya benar22 bisa menginspirasi bagi Seorang Ayah atau calon Ayah nantinya karena Ayah saya ini lebih dari sekedar superhero yang ada di film22 ituu & menurut saya tak ada seorang Ayah seperti dia. FYI saya menulis thread ini sambil nangis & sedih masih ada sosok Ayah seperti ini di dunia ini yaa ternyata ;emoticon-Wink. ini baru 2 part loh ayo ikutin terus gan dari pengalaman saya 23 tahun. Akan ada dimana agan22 semua akan berkata 'WAW' dengan sosok ayah saya.

Quote:

Quote:

Quote:

LANJUT GAN 

Hari demi hari saya lewati bertiga dengan calon adik saya itu tanpa ada nya sosok pemuda itu (entah tanpa sepengetahuan saya atau memang benar22 tidak ada sosok pemuda itu muncul lagi) sampai saat kedatangan Ayah saya pulang dinas dari Australia, karena memang ayah saya telfon ga setiap hari karena padatnya kerjaan disana 2 minggu disana mungkin cuma 3-5 kali telfon ke telfon rumah. mungkin dari kemunculan pemuda itu sampai tiba ayah saya pulang ceritanya hanya rutinitas kehidupan seperti halnya keluarga lain gan..yang akan lebih seru nanti semenjak kedatangan ayah saya gan.

BERSAMBUNG 
Jejak kritik & saran Kaskuser semua sangat berarti untuk kemajuan cerita ini

Diubah oleh wahyugnwn 23-11-2018 04:05
destinationbali
destinationbali memberi reputasi
3
3.1K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama