Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sandersNDAvatar border
TS
sandersND
Pengalaman Horor ku based on true story
hi agan&sista sekalian , ya! panggil aja aku Dayn. aktif kaskus udah sekitar setahunan tapi cuma bisa jadi silent reader aja , hehe

sekarang aku mau bagiin pengalaman horor ku , murni tanpa adanya pemanis ataupun dibuat2 emoticon-Smilieinsyaallah juga gakakan ada kentang diantara kitaemoticon-Big Grin

sebelumnya mohon maaf kalau penulisan/bahasanya masih 'kurang' , maklum ya ini baru pertama kali banget😄mohon saran&kritiknya , ya!

perlu diketahui sebelumnya aku ini termasuk orang yang 'bisa liat mereka' walau cuma sekelebat2 aja , tapi itu dulu. sekarang hanya merasakan sesekali saja. kejadian ini hanya beberapa kali terjadi&bisa dihitung dengan jari , tapi ini benar2 based on true story yang aku alami.

Quote:

dulu , aku termasuk anak yang aktif ikut organisasi (paskib , pramuka , eskul , dll). semua pengalamanku terjadi dimulai saat aku kelas 3sd. waktu pulang abis latian paskib itu sore2 sekitar jam4an , aku&temen2ku (sekitar 7orang termasuk aku) gaklangsung pulang. kami semua ngobrol2 dulu dilapangan sekolah. awal mula , temen2ku semua cerita tentang pengalaman horor mereka. namanya anak bocah , udah paling seru banget kalo ngomongin yang horor2. aku lupa gimana ceritanya , yang jelas saking asiknya bercerita , kami sampe lupa waktu&gakterasa udah maghrib , tapi kami bukannya langsung pulang , malah maen lompat karetemoticon-Big Grinada sebuah sejarah , deket sekolah ku itu ada sawah&kali yang warna airnya item banget. nah , disitu dulunya adalah tempat pembuangan mayat (ini serius). saat itu , aku&teman2ku masih bermain disekolah. padahal udah lewat maghrib. terus salah satu temenku , ada yang ngomong "eh kaya ada suara kunti ketawa ya" sebut saja temenku ini samanya Asya , aku masih inget dulu dia bilang cuma mau nakutin kita2 aja. aku pun termasuk orang yang jail&aku ikut2an nakutin yang lain
"eh iya ya , kaya suara kunti. itu liat deh dipohon ada yang duduk" memang didepan sekolah ku ini ada pohon besar yang katanya suka 'ada'. terus anak2 yang lain langsung pada ngajak pulang. akhirnya kita pulang.

dijalan , aku ngerasa kaya di 'tempelin'. dikuping ku ada yang berbisik ngajak aku bermain. aku cerita sambil jalan ke temen2ku , mereka ngira aku nakutin mereka lagi , padahal aku beneran ngalamin. terus suaranya makin rusuh ditelingaku&dijalanan aku teriak2 "diemmm!!" sambil nutup kuping sampe semua temenku keheranan ngeliat aku.
"lu kenapa Dayn?" tanya Uly , temenku
"eh lu kesurupan ya?" tanya si Asya. maklum aja namanya dulu masih bocah ngeliat temennya begitu kan pasti mikirnya udah yang aneh2 aja😅
"lu jangan nakutin dong" ucap si Anty. aku nangis sambil terus2an nutup kuping&teriak2. lalu ada bapak2 yang lewat&akhirnya aku diantar pulang sama teman2ku&bapak2 itu.

pas sampe dirumah , bapakku nanya "teteh kenapa?" akhirnya aku cerita kalo aku merasa diganggu. dengan santainya , bapakku bilang "udah jangan takut ya teh. mereka gakbisa nyakitin teteh karna teteh udah dijaga sama 'pegangan' bapak." jadi bapakku ini punya 'pegangan' , isinya cewe kembar. 1 buat jaga bapak&1 buat jaga aku. denger omongan bapak , aku cuma bisa nangis karna ketakuan. namanya juga anak kecil , hehe

segini dulu untuk pemanasannya , aku bakal update lagi. soon! mohon dukungannya ya gansis sekalian😍yang mau nenda , silahkan!emoticon-Big Grin
Diubah oleh sandersND 18-12-2018 16:00
anasabila
anasabila memberi reputasi
4
4.6K
26
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan