Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

saubaniAvatar border
TS
saubani
[help] Need ISP untuk daerah Jurumudi Tangerang
assalamualaikum gan

ane membuka thread ini karna sudah capek cari isp yg bisa untuk masukkan jaringan ke daerah ane , barusan ane cba ke boot indihome, terminal di depan gang, yg jaraknya kurang lebih 500 meter, dan sudah msk di gang ane tp cma setengah perjalanan ke rumah ane, yg kira2 dri depan cma 300m .
setelah ane minta bantu ke mereka . mereka ttp tidak mau bantu tarik dengan alasan kejauhan dri terminal .

barangkali agan2 disini ada yg bekerja sebagai isp di tangerang . saya berani bayar tarik kabel dri depan sampai ketempat ane asalkan benar2 bisa di bantu .

dan sedikit bocoran ditempat ane tidak ada provider lain selain bolot, dan seperti yg kita tau bolot akan segera bangkrut , bahkan udh bbrapa bulan ini bolot sudah tidak bisa digunakan alias bobrok .
kalau ada isp yg berani pasang fiber optic nya ketempat kami , saya berani jamin akan banyak yg akan pasang . karna sudah tidak ada pilihan lain, kebutuhan internet sangatlah penting dizaman ini .

kalau ada rekan rekan sekalian yg ingin memasukan jaringan nya , mohon info nya gan . berikut saya lampirkan maps daerah ane

https://www.google.com/maps/place/6%C2%B008'37.8%22S+106%C2%B040'17.6%22E/@-6.143819,106.6715598,17z

dan bisa jg hubungi nomer tlp ane
089648220133

thank u kaskus
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.4K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan