mclarkAvatar border
TS
mclark
Cewe Annoying Kah?
Teman ane sebut saja Mawar (cewe) sudah lama single. Pernah dekatin beberapa cowo walhasil semua cowo mundur.

Padahal dia ini cantik, olive skinned, tinggi dan kurus.

Di suatu momen ane mengenalkan Mawar ke teman-teman ane dan dia kepincut ama Bambang (nama samaran). Ane pun inisiatif jodohin karena keduanya single.

Singkat cerita, tanpa sengaja kemarin kita jalan ber 4.

Mawar, Bambang, ane dan teman ane Burhan (cowo).

Nah disitu Mawar, mulai bersikap unnatural emoticon-Hammer yg kesannya jadi malu2in

FYI, ane sangat mengenal Mawar. Dia teman yg baik, dewasa, dan pemberani. Malah suka ledekin ane yg penakut soal hantu-hantuan, bunuh-bunuhan.

Tapi waktu jalan kemarin, sikapnya dibuat jadi manja, nagging gak jelas yg jatuhnya terkesan caper. Sampai ane jadi malu sendiri emoticon-Bingung

Spoiler for what she did:

Jujur aja, di circle ane, org2 yang sibuk sama hp saat nonton di bioskop itu biasanya jadi bahan candaan atau bahan insult.

Mawar mungkin lagi over excited karna ini first date mereka tapi ane juga gak mau Bambang dan Burhan punya kesan buruk tentang Mawar.

Spoiler for lagi-lagi:

Udh gitu kita gak ada tujuan lagi, ane pun udh cape dan pengen balik, tapi Mawar kayanya masih pengen jalan, hingga Bambang pun bilang "eh iya balik aja, udh kesorean nih mau jemput cewe".

Ane tau cewe yg dimaksud Bambang adalah kakaknya, tapi Mawar langsung baper, doi pasang muka bete dan bilang dengan jutek, "oh cewe ya, yaudah"

Padahal Mawar dan Bambang belum pacaran. Masih pdkt 1 mingguan ini via chat.

Saat dibasement, Mawar antara bete dan happy, maka ane cepat klarifikasi kalo cewe yg dimaksud Bambang adalah kakaknya. Dan Mawar pun happy bingo kembali. Ane juga senang karena teman ane happy

Hanya saja,

Selama kita jalan tadi ane perhatiin ni Bambang dan Burhan awalnya happy, tapi lama lama ekspresinya jadi rada annoyed gitu. emoticon-Hammer2

Hari ini Mawar lagi-lagi ngeluh ke ane kalo Bambang suka lama balas chatnya. Karena ane sudah lama kenal Bambang ane tau he's not always on the phone.

Lalu Mawar bilang sabtu ini teman kita ada yang nikah, dan dia mau Bambang menemani dia. emoticon-Cape d...

Dia juga akan minta Bambang dan ane untuk bawa Burhan.

Habis pesta Mawar mau jalan berempat lagi.
Ane jadi gak enak dong ama Bambang dan Burhan. Lebih-lebih Burhan yang ikut dilibatkan di sini.

Sebenarnya Mawar ini masuk kategori cewe annoying gak di mata cowo?
0
3.4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan