kisidan
TS
kisidan
ATM Ayah pensiunan pns
All saya mau tanya 2 minggu yg lalu Ayah saya meninggal emoticon-Frown nah terus ada utang2 yg saya harus selesaikan sampe puluhan juta.. saya hanya tinggal tunggal sdh menikah.. ibu saya masi ada umur 58, gaji saya hanya di bawah 2jtaan/bln.. terus ayah saya gak meninggalkan apa2 kecuali ATM disitu saya coba ATM ayah saya 5 hari yg lalu dengan mengingat mungkin passwordnya sama seperti ATM dulu yg di bank lain ternyata sama dan Alhamdulillah gaji ayah saya, saya bisa ambil dan melunasi salah satu utang ayah saya.. tetapi masi ada utang2 lain juga sedangkan saya hanya karyawan dgn gaji segitu, istri saya juga IRT, punya anak 1, ibu saya pensiunan juga tp gajinya di bawah 1.6jt/bln selain itu ibu saya krn sdh tidak punya aktifitas ngelanjutin jual2an di warung dgn brng yah cuman 5-8 jenis brng krn kebetulan rumah di daerah pasar tradisional yg tentunya keuntangan 20rb-30rb perhari..
Yg ingin saya tanyakan apakah ATM gaji pensiunan ayah saya bisa saya terima bulan depan lagi, dan bulan2 seterusnya? krn mengingat masi ada utang ayah saya yg saya harus lunasi puluhan juta.. terus juga ada kebutuhan2 hidup yg saya harus lengkapi utk ibu, istri, saya dan anak saya setiap harinya..
Diubah oleh kisidan 07-11-2018 11:00
0
2.2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan