Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yyn.wuAvatar border
TS
yyn.wu
Kelam dirumah belanda
hai nama gue yuni .. disini gue mau membagikan kisah gue yang telah gue alami sendiri dan bahkan sampai sekarang gue ga yakin peristiwa tersebut ada atau tidak dimulai dari iseng2 melewati jalanan sepi dan rumah kosong dan disana gue diajak pergi kealam lain yaa bisa dibilang gak masuk akal sama sekali tapi yang ini benar terjadi gue dibawa  ke masalalu mereka yang kelam yang artinya mereka ingin gue tau asal usul rumah tersebut kenapa jadi kosong karena banyaknya simpang siur tentang cerita rumah tersebut gue ga pungkiri kalau gue sendiri anak indigo seperti yang kalian tahu rata - rata tidak ada yang percaya dengan adanya kemampuan indigo ya gue sendiri aja gak percaya tapi dengan ada peristiwa ini gue jadi yakin kalau gue punya hal kelebihan aneh dalam diri gue sendiri .. fyi gue sendiri punya 2 teman anak kecil dari dunia lain kadang seru karena bisa mengetahui masa  kelam dari mereka dan mereka selalu ada buat gue bahkan ketika gue ketik ini pun mereka ada disamping gue  jadi  mari kita memasuki ke masa kelam rumah belanda  ...  
anasabila
anasabila memberi reputasi
2
1.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan