jarwobrodienAvatar border
TS
jarwobrodien
Pengalaman ane beli GOPRO Hero 5 yg mengecewakan

Pengin hati mengumpulkan duit buat beli action cam buat liburan akhir tahun sudah tercapai, namun kekecewaan tiba ketika barang yang ane terima tidak sesuai harapan.
Ceritanya ane mau beli kamera Gopro buat liburan akhir tahun, ane kumpulin duit 2bulan buat membeli kamera Gopro yg ane penginin,ane brosing sebelumnya nyari kamera gopro yg nyaman buat kantong ane, ane liat riview2 di internet keunggulan dan kekurangan kamera gopro inceran ane, dan klik ane mantapkan beli Gopro Hero 5 karena menurut ane masih layak di buat mengabadikan moment liburan.
Setelah ane brosing tenteng kameranya, kemudian ane brosing2 harga2 di lapak2 online, nyari yg ada garansi resminya biar kalo ada apa2 tidak nyusahkan, akhirnya ane nemuin yg ada garansi resminya dan harga yg cocok dan pelapak yg terpercaya, menurut keterangan di lapaknya...
Akhir ane klik tombol pembelian, ane transfer dana,dan ane tunggu barangnya nyampe di rumah...
Setelah 3 hari barang akhirnya nyampek di rumah, wuiiihhh seneng dan girang banget hati ini, bsa liburan akhir tahun bawa kamera Gopro baru
Namun sungguh syang, gopro yg baru ane gunakan 1 jam blank dan gk bsa digunakan, pertama sih ane gk panik , karena pikir ane kalau dicopot tuh batre bakal normal lgi, tetapi hasilnya nihil setelah di copot batre gopro tetap gk mau nyala...,
Ane sercing di forum2, yutup gk nemuin jawaban, akhirnya ane putusin lapor ke penjual, dan sang penjualpun gk ngasih2 kabar, akhirnya ane kalim ke garansi resminya, dan hasilnya sama saja, responya laamaaaaa banget, dan ane harus kirem gopro hero ane ke garansi resmi, dan g membuat ane sedih, ane gk bsa liburan pakek kamera Gopro hasil nabung ane selama ini....
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0
860
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan