aikochubbyAvatar border
TS
aikochubby
butuh pencerahan tolong baca curhat ane
selamat malam agan agan semua.....

ane mau curhat sedikit gan

ane punya pasangan sudah hampir satu tahun.. doi dulu satu kerjaan sama ane.. tpi doi pindah kerja dan sekarang jauh dari ane.

ane jadian setelah doi pindah kerja...
ni ane ceritain hubungan pertama ane sama doi.
dari pertama liat doi, ane udah lansung ngklik gak tau kenapa dan doi juga begitu. dari pandangan pertama, tapi ane pendem semua itu... ternyata doi ngirim2 salam ke sodara ane yg satu kerjaan juga... tapi sodara ane nyampein nya telat. pas doi pindah kerja baru disampein tuh salam. ane juga aneh sama doi padahal satu grup kenapa gak chat ane aja langsung.
doi oranganya pendiem agak introvert yg ane liat pertama kali di kantor.

skip.skip
ane mulai chat sama doi... mulai deket dan akhirnya jadian

doi ini 80% tipe ane, ane sayang banget sama doi.. ane emang sudah benar2 pengen serius sama doi. ane sama doi sama sama sudah dewasa dan sudah usia menikah. jadi hubungan kami benar2 ingin serius.
ane sudah tau masa lalunya dan ane nerima semuanya... ane juga mulai mengerti sikap doi yang kasar yg ngomong asal bahkan sering ngomong kotor . doi sumbu pendek gan...ane salah ngomong dikit langsung ngebentak ngegas ngomongnya gan..ane sabar karena ane bener2 sayang sama doi. doi sering marah katanya ane kayak anak kecil gak dewasa. ane sadar sih emang ane kayak anak kecil tpi ane lg berusaha berubah. doi juga sering marah katanya ane manja.. padahal begini emang cara ane ngomong,padahal ane gak manja.

terakhir ane ketemuan sama doi kami berantem hebat gan.. sampe ane nangis2. ane gak sengaja ngomongin mantan dia. dia langsung marah gan dan ngina ane. bandingin2 ane sama mantannya. ane sakit bgt gan. kayaknya masa lalu nya terlalu membekas buat dia.. dan doi langsung minta maaf sama ane dia bilang gak boleh bahas masa lalu... yg lalu biarlah berlalu skrg ane sama doi.. tp kata2nya bener2 nyakit gan.. akhirnya ane maafin doi gan... ane sabar...

setelah ane baikan gan.. doi bilang sama ane..doi sayang sama ane.. doi nyuruh ane nyari laki2 lain.. katanya doi kasar doi gak baik buat ane.. dia bilang ane cew baik.. ane layak bahagia...

ane sedih bgt gan.. secara tdk langsung ane diputusin.. yaudah ane ikhlas ane pergi walau ane nangis...

tp gan 2minggu dr itu doi ngubungi ane lagi... jujur ane syg bgt sm doi gan.. ane bingung mau bagaimna... ? ane pgn bales tp ane inget dia minta ane cari laki2 lain... sebenernya doi cinta gak sih gan sama ane... ane sedih bgt gan...
Diubah oleh aikochubby 17-11-2018 13:36
0
3.2K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan