nicoleadnanAvatar border
TS
nicoleadnan
Kalian ngapain kalo jadi gw gan?
Selamat sore agan/sista semuanya semoga selalu diberkahi dan bisa memberi solusi yg terbaik untuk orang2 di HTH ini

Kali ini gw akan bercerita tentang hidup gw,ok langsung aja

Gw ini cewek umur 17th ibu dan bapak gw bercerai sejak gw umur 8th karena bapak gw menikah lagi,terus gw tinggal sama ibu gw ,terus gw pas SD di bully lalu gw memutuskan untuk mengambil paket A,lalu pas smp gw pindah ke luar kota jadi ga sekolah sekalian trs gw ambil paket B,dan ibu gw menikah lagi dan punya anak bayi tapi gw yg urus, tapi setelah beberapa bulan motor ibu gw dan laptop gw diambil tanpa bilang2 lagi sama bapak tiri gw dan ibu gw masih mempertahanin dia karena dia setiap harinya masih kasih uang,terus gw kali ini ga sekolah lagi tadinya gw ngambil smk terus gw keluar dan gw ambil paket c,terus gw bingung gan kenapa ibu gw itu temprament banget padahal gw udh nurutin semua kemauan dia gw disuruh kerja sama dia gaji gw 2jt tapi diambil semua sama dia gw beli apa" diomelin sama ibu gw padahal gw pengen beli sesuatu pakai uang hasil kerja gw sendiri tapi dia yg pakai semua uang gw,terus gw bingung kenapa di umur gw skrg ini gw masih aja sering digebukin/dikatain sama ibu gw,dan terus ibu gw selalu mengeluh kepada gw selalu berkeluh kesah sama gw,dan mengatur gw,gw dari dulu pengen banget kabur gan,gw tersiksa sampai badan gw kurus karena banyak pikiran sampai gw rasanya ga bisa ngerasain yg namanya bahagia,gw sebenarnya dari dulu pengen kabur dari rumah gan tapi gw ga tau kemana ijazah paket c aja gw belum megang blm ikut ujian,terus ikut sama bapak kandung gw juga ga enak banget rasanya gw bingung gan mesti ngapain rasanya hidup ga enak banget gitu gan sampai gw ga ngerasa bahagia

Kalo kalian jadi gw kalian bakal ngapain gan,Apapun saran kalian gw sangat menghargainya terimakasih banyak...
0
2.1K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan