CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Spiritual /
Pengalaman RUHANI, membabar kalimat ALIF LAM LAM HA, akhirnya membawa kematian.......
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000012519271/pengalaman-ruhani-membabar-kalimat-alif-lam-lam-ha-akhirnya-membawa-kematian

Pengalaman RUHANI, membabar kalimat ALIF LAM LAM HA, akhirnya membawa kematian.......

Tampilkan isi Thread
Halaman 192 dari 192
Sepuh2 disini ane mau tanya ane pernah mengamalkan zikir Sirri laailahailallah secara Sirri tapi tiba tiba badan seakan akan zikir dengan sendiri dan berganti menjadi zikir Allah , dikeadaan itu ane gak sedang berzikir Sirri Tetapi tubuh ini zikir dengan dengan sendirinya . Ane sampe merasakan detak jantung , darah yg mengalir , denyut kepala semua berzikir dengan sendirinya . Kejadiannya ssihh sudah lebih dari 6 bulan yg lalu. Yg ane tanyakan itu kenapa ane bisa seperti itu , apa ini yg dinamakan menyebut namanya dalam setiap hembusan nafas ?
Quote:

wahhhh ..kayak nye ente calon calon ...................... emoticon-Takut

BKI emoticon-Ngakak
Dzikir banyak banyak tanpa tahu apa yang disebut dan niatnya bukan karena Allah akan membuat khodam datang.

Hati hati loh..malah banyak yg bangga bs bertemu dgn khodam ini khodam itu!padahal Allah tidak mau disekutukan dgn apapun untuk mendekat padaNYA
Diubah oleh missregen
ijin nyimak puh...
salken
Quote:

ane pernah bertanya hal ini kpd sesepuh yg mumpuni
menurutnya itu berasal dari pikiran.
ini jawaban lengkap beliau :

“Tidakkah kamu perhatikan bagaimana Allah telah membuat perumpamaan kalimat yang baik seperti pohon yang baik, akarnya teguh dan cabangnya (menjulang) ke langit.” (QS. Ibrahim : 24)

Kata-kata yang sering diulang terutama dzikir akan tumbuh di dalam pikiran dan bercabang ke seluruh tubuh.

Suara yang mas dengarkan berasal dari pikiran emoticon-Smilie
Tidak selalu, ketika hati sudah terpaud dg dzikirullah maka Allah akan merubah dzikir tsb sesuai dg kebutuhan ruhani orang tersebut.....krn Tasmania yg berupa pikiran sudah dalam kondisi off...
Salim Sungkem dulu buat Kang Bismi..lama tidak muncul ....
ijin menyimak dan belajar... semoga saya bs bertemu mursyid untuk nunjukin jalan saya yg gelap
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
ijin menyimak sesepuh
sudah lama ga update ya. saya baru baca2 di awal
Alchamdulillah Matur Nuwon Nggeh..
ikut nyimak
Halaman 192 dari 192

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved