landrosAvatar border
TS
landros
KEMITRAAN AYAM GORENG FREE
Selamat Pagi!

perkenalkan kami adalah chicken attack,
kami merupakan industri rumah tangga yang menyediakan daging marinasi untuk produk ayam goreng seperti shihlin.
yang membuat produk kami berbeda adalah ayam kami di marinasi, sehingga rasa yang di hasilkan begitu juicy dengan rasa yang khas dari bumbu kami.

Spoiler for "tentang kami":

APA YANG MEMBUAT PRODUK KAMI BERBEDA?

1. kami yakin dengan kualitas citra rasa kami, selain itu produk kami tidak menggunakan bahan pengawet sama sekali

Spoiler for "produk kami":

2. Harga yang terjangkau
Spoiler for "price list":

3. Margin yang tinggi, 
Spoiler for "simulasi keuntungan":

4. Proses pembuatan produk yang mudah

Spoiler for tutorial:

5. NO FRANCHISE FEE
berbeda dengan sistem kemitraan lainnya, yang mengharuskan membeli gerobak, atau brand mereka
disini kami membebaskan agan2 untuk menggunakan brand agan sendiri,

HARAPAN KAMI
1. saya berharap agan2 dapat menambah lini usaha agan, misalkan agan sudah punya bubble tea.... tambahkan penggorengan saja, agan bisa dagang cemilan dari kami apalagi moment puasa seperti ini bisa masuk

2. atau agan yang sudah terlanjur mengambil franchise, namun margin terlalu kecil dan harga tempat anda tidak masuk, anda boleh mencoba produk kami... brand kami bebaskan kog agan.. kami ga mau mengikat agan

3. agan2 yang masih kuliah atau dalam kegiatan mencari dana yang memerlukan biaya untuk kegiatan kampus... harapan saya agan jangan berkeliling sambil bernyanyi untuk mencari dana... harapan saya organisasi agan punya brand sendiri dengan margin keuntungan bisa di gunakan untuk mencari dana

4. agan2 yang mencari sampingan, agan yang galau kerja kantoran tp penghasilan pas2an seperti saya (curcol), tapi perlu penghasilan tambahan mudah2an saya bisa membantu agan, jangan berhutang seperti saya dalam jumlah besar untuk ambil franchise yang mahal... coba produk kami dulu, gunakan alat seadanya, kalau jalan anda bisa expand lagi

5. kita semua saling membantu emoticon-Smilie
agan bantu saya, tentunya sopan juga... supaya saya bisa membantu agan juga, mudah2an kita bisa sukses bareng...

HUBUNGI KAMI

ayuk agan2 jangan ragu untuk tanya2... tak kenal maka tak sayang,
mudah2an dari usaha kecil ini, kita bisa saling mengenal dan jadi partner...

agan2 boleh WA diS E N S O R9-2100-3572

atau kunjungi booth kami di:
taman palem lestari blok AA2 no 3A 
dengan nama brand taiwanese street steak

Spoiler for "booth kecil kami":

oh iya lokasi kami ada di jakarta yah agan agan emoticon-Wowcantik
Diubah oleh landros 20-05-2018 18:23
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.2K
27