CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/IOS] Ragnarok M : Eternal Love Indonesia
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/578529bac1cb178e6c8b4568/android-ios-ragnarok-m--eternal-love-indonesia

[Android/IOS] Ragnarok Online Mobile : Guardian of Eternal Love [Xindong]

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 207 dari 377
Quote:

tar dapet lg kok gan dr quest buat reset stat sama skill. dari quest di morroc kl gasalahh
Quote:

wind walker cap kece sih cuma harganye ga nahan hahaha...
terus cuma drop aja ga bisa craft..
Gan tanya donk...ane kan selama ini main - main aja ikutin quest & monster resistance pilihan awalnya adalah swordsman cuma belum ketemu sisi kuat / kerennya nih karakter ane liat karekter lain sekali pukul damagenya bisa gede2 padalah levelnya sama bahkan ada dibawah ane?itu kenapa ya?efek senjata atau pilihan skill ane salah?kaloq sekali pukul itu damagenya bisa berkali2 gt efek skill apa ya gan?

Oiy ane udah level 47 pilihannya swordman bisa diganti jadi assasin kah?atau karakter yang lainnya?

Lihat 4 balasan
Quote:

coba intip aja equipnya aja gan. mungkin dia dpt senjata dari gacha atau beli senjata di exchange
Quote:

yak bisa dikatakan seperti ituh
saint items ga bisa transfer antar account ya?

apes bgt main acc gw sin udah lv 61 dptnya ampas

sementara acc 2 gw dapet saint dagger & saint katar emoticon-Najis
Quote:

di kafra ada 2 pilihan yg 1 kaya storage buat diri sendiri / per char, 1 lagi yg sharing storage gan.coba cek aja
Lihat 1 balasan
kasih makan poring beli dimana ya makanannya?
Mohon bantuan para suhu, saya knight noob mau nanya (namanya noob, maaf klo ga tau)

Saya baru dapat pedang +6 Attached Sword [2], ada banyak pertanyaan tentang pedang ini :

1. Klo saya gagal refine, butuh Attached Sword [1] atau Attached Sword [2] untuk repair ? Trus bila misalnya Attached Sword sudah di upgrade ke 1, 2, 3 atau 4 (Muramasa) apa berarti saya harus nyari Attached Sword [1] ( atau [2] ? ) dengan upgrade 1, 2, 3 dan 4 (Muramasa) yang sama juga untuk repair ? atau bisa Attached Sword yang polos ?

2. Secara kalau refine gagal dan bila repair harus butuh pedang yang sama, apa lebih baik saya hajar refine setinggi tingginya sebelum saya upgrade ke 1, 2, 3 dan 4 (muramasa) ? karena takutnya butuh Attached Sword dengan pedang di upgrade yang sama

3. Berapa maximal slot untuk Attached Sword ? apakah [3] atau [4] ? Trus klo misalnya nambah slot lagi, apa perlu 10 x Attached Sword [2] atau 10 x Attached Sword [1] ?

4. Klo suatu saat saya berhasil upgrade sampai level 4 (Muramasa), apakah entar jadi Muramasa [1] atau Muramasa [2] ? trus Refine jadi +0 lagi atau tetap +6 ?

terima kasih mohon dijawab, soalnya disearch dah nyari video tutorial pada ga jelas karena hanya jelasin pake pedang rare drop
halo gan, nanya dong buat yg udah pengalaman nih mohon ilmu nya

kalo formulasi stat DEF di RO ini gimana sih ? klo dari refine eq kan jelas reduce damage sekian persen.. ada keterangnnya, nah klo stat DEF yg di eq/armor itu gimana ya
coin fighter di pvp bisa digunain dmn?
sehari bisa ada limit dpt point figher?
Diubah oleh Lanoya
recommend pake NOX atau bluestack ya?

untuk pc hiend, biar hi speed + bagus gambarnya
ane juga baru maen nih game.. asli puyeng sama quest nya.. hahaa

btw ane build thief ke assasin..
boleh kasih stat build sama skill nya ga gan?
om mohon saran donk.. saya hunter lv 55. main tipe agi dex luk ( aspd ). utk senjata tu mending pake bow tipe apa y? skrg msh pake saint bow yg tukar voucher itu. saint bow vs gakkung atau crosbow , mendingan mana ya
Quote:

Up emoticon-Angkat Beer
Quote:

Nox atau memu
Yang mau jadi monk. Ada yg ngalamin kaya ane gk? [Android/IOS] Ragnarok M : Eternal Love Indonesia nge bug gini nih. Gk tau gimana lg
Quote:

Jelas saint bow
Sampe level 60 70an baru mulai mikirin. Uat ganti senjata emoticon-Embarrassment
Mumpung 2 email hoki dapet gacha lengkap. Boleh minta build archer? sama job yang pake hammer & shield enaknya apa ya?
Gan. Saran ane lvl 52 biar cepet naik ke 55 leveling dimana ya.. ga enak kalo gada quest.

Halaman 207 dari 377
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved