Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

laksanipriskaAvatar border
TS
laksanipriska
Punya Chihuahua, Poodle, atau Yorkshire Terrier? Gabung Sini, Gan!
Agan-agan yang punya anjing kecil ras Chihuahua, Poodle, atau Yorkshire Terrier, ayo gabung sini gan!
Ane mau share-share sedikit nih tentang 3 ras anjing ini! emoticon-Hai

Punya Chihuahua, Poodle, atau Yorkshire Terrier? Gabung Sini, Gan!

Buat yang demen banget sama anjing ras kecil, 3 ras anjing ini pasti jadi pilihan yang oke banget, nih. Ane punya tiga-tiganya di rumah, hehehe. Makanya ane sering nyaritau tentang 3 anjing ini, gan! emoticon-Malu
Ini beberapa fakta unik tentang Chihuahua, Poodle dan Yorkie yang berhasil ane kumpulin, gan. Cekidot:

Spoiler for 1. Chihuahua:

Spoiler for 2. Poodle:

Spoiler for 3. Yorkshire Terrier (Yorkie):

Itu tuh gan sedikit fakta tentang Chihuahua, Poodle sama Yorkshire Terrier. Kalo agan-agan yang punya anjing ini, ada tambahan fakta unik lainnya nggak nih, gan? Bolehlah tambahin di comment emoticon-Big Grin

Oiya gan, selain fakta-fakta unik di atas, ane juga punya info yang menarik banget nih buat agan-agan yang punya Chihuahua, Poodle, atau Yorkshire Terrier. Lagi ada kuis berhadiah makanan khusus buat setiap ras ini, GRATIS, gan! emoticon-Matabelo emoticon-Ultah

Mau ikutan kuisnya? Gampang, gan! emoticon-Request
Nih buat agan yang punya Chihuahua, bisa klik DI SINI.
Buat yang punya Poodle, liat kuisnya DI SINI!
Kalo agan-agan yang punya Yorkie, bisa liat kuisnya DI SINI nih.

Ane sih udah ikutan pastinya, gan. emoticon-Cool Yok gan buruan ikutan kuisnya, kalo menang kan lumayan banget tuh makanan mahal buat anjing kecil kesayangan emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Betty
0
3.2K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan