Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

derrootAvatar border
TS
derroot
3 Bulan Menikah , Mantan Tunangan Kembali Menghantui
Apa menikah harus dengan org yg kita sayangi...
Apa menikah harus dengan org yg kita kasihi...

Ane menyayangi seseorang dan berlanjut hingga jenjang pertunangan dan akhirnya kandas juga karena sebuah materi yg tidak bisa dipungkiri dengan jaman sekarang.. tapi seselang beberapa tahun ane masih tetap menyayangi dia wlapun kita tak pernah saling mengabari hanya dalam hati ane simpan masa2 indah itu..

Sesudah waktu berlalu 2 tahun ane mencoba menjalin hubungan dengan org lain dan tidak disangka2 ane pun menikah dengan org tersebut ..

Ane membuka lembaran lembaran baru dengan kehidupan baru tapi rasa cinta dan sayang ane kepada istri sekarang tidak sepenuhnya terbuka dan rasanya seperti hambar istri ane mengakui hal itu dan dia tetap sabar bisa menyayangi ane dan terus menunggu dan berharap ane bisa lebih sayang..

Sesudah 3 bulan pernikahan ane terkejut dengan chat whatsaap dari seseorang yg menyelamati pernikahan ane .
Ya dialah tunangan ane dahulu..

Rasanya dada ane sesak . Dan seperti bahagia macam apa lah ..
Kami banyak berbincang2 dan saling telepon mengungkit kembali kenangan lama dan saling menyalahkan satu sama lain ..

Sekarang dia ingin berteman baik sama ane ...
Tapi berteman dalam perasaan yg rumit..

Apa 2 tahun belum cukup untuk bisa melupakan seseorang..
Apa dengan kembalinya mantan itu sebuah godaan dari setan karena ane sudah menikah..
Dan jujur sampai saat ini ane hanya menyukai tunangan tersebut..
2
4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan