CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Sports / Sports /
Tabloid BOLA Pamit Undur Diri, Netizen Mengenang Masa Indah Kebersamaan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5bd2c9afdc06bd06698b4573/tabloid-bola-pamit-undur-diri-netizen-mengenang-masa-indah-kebersamaan

Tabloid BOLA Pamit Undur Diri, Netizen Mengenang Masa Indah Kebersamaan

Tampilkan isi Thread
Halaman 10 dari 10
Quote:

Pm in versi pdf nya donk gan, ane kehabisan edisi terakhir neh
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Majalah penuh nostalgia emoticon-Turut Berduka
Quote:

Ane tunggu pdf nya ya gan

Terima kasih sebelumnya
Quote:

Tabloid gan, bukan majalah emoticon-Big Grin
meski ane bukan pecinta bola atau pun pernah baca tabloid bola.

tapi menurut pemikiran ane, tabloid bola gak musti tutup sepenuhnya tapi bisa beralih ke web sites gitu atau aplikasi gitu. biar gak punah selamanya tapi masih ada bekas bekas nya. haahha apa ane salah komen?
bacaan ane udlu nih...
padahal lebih seneng baca koran drpd di net
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Kirain sama gan emoticon-Turut Berduka
Ane kenal BOLA sejak SD karna bapak langganan mulai tahun 2000. Kalau dulu pasti nyari poster dan si gundul, sampai itu rumah penuh poster, dan yang paling keingat poster valentino rossi tahun 2004 ditempel dirumah pas mau pindah rumah pengen bawa semua poster nya (maklum SD masih suka poster)
langgangan sejak sd, bener suka nyisihin uang jajan buat beli bola tiap hari jumat. hari selasa jarang beli kecuali klo ada liga champions. berasa keren dulu klo nengteng koran bola pas beli sambil jalan kaki. bapa bapa suka nyetopin minta baca sekilas. masih kerasa perasaan itu. maaf bola karena kami kamu mati. tak ada yg abadi.
dulu jaman masih mahasiswa ane biasa nebeng temen buat baca Bola... emoticon-Mewek
Waduh tabloid Bola sudah tamat karirnya. Dulu paling sering beli majalah HOTGAME tahun 1999-2004, majalah BOBO sama Donald Bebek dan tabloid SOCCER dan tabloid BOLA.
wow jadi inget masa2 kecil, selalu beli bola tiap hari kamis emoticon-Matabelo
tabloid lampu merah yang judul beritanya sampai kaya paragraf masih ada ga ya??
selamat jalan BOLa

#20,235

Quote:

Bukan gurem gan, cuma lagi disanksi UEFA 5 tahun. Coba lihat Tragedi Heysel.

Quote:

Tapi kalau edisi terakhirnya angka yang cantik, lebih mantap, atau biar gak terlalu lama, 2929 aja.

Quote:

Ada

Quote:

Ada. Cuma namanya sekarang Lampu Hijau.
Lampu Hijau
Diubah oleh gilbertagung
sebagai fansnya hotgame, saya juga lebih dulu merasakan apa yg kalian rasakan emoticon-Turut Berduka
Quote:

Nah kan emoticon-Ngakak
Percuma mengenang. Seharusnya sewaktu masih terbit dulu kalian yg ngaku sbg fans rajin beli utk menghidupi bola. Kalo sdh mati baru dikenang ya gak ada gunanya.
Halaman 10 dari 10

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved