oldmuffinAvatar border
TS
oldmuffin
Lebih baik lanjut atau udahan?
Jadi saat ini gue lg deketin cewe di kantor gan, btw doi beda sekitar 4 taunan sm gue, tapi ada hal yg bikin ane ragu buat lanjut sm doi, berikut ceritanya gan....

Jadi ceritanya Doi dulu perna pnya hubungan dgn salah satu tmn kantor ane, doi perna berangkat/pulang kantor bareng dia, sering piket bareng dia (mrk sama2 nakes), dll mungkin yg g ane ketahui..... tapi disitu posisi tmen kantor ane dikit lg buat halalin anak orang (aka lamaran) .... akhirnya lama kelamaan stelah doi tau trnyata tmen ane mw lamar anak orang, doi ninggalin dia... disini bsa di pastiin hubungan mrk putus gan... lanjut

Waktu trs berjalan, ane coba masuk ke dlm kehidupan doi, ane deketin si doi dgn tujuan biar doi lupa perna punya hub dengan tmn kantor ane.

Tapi sampe skr ini (feeling gw) tmen kantor ane masih rutin ngechat si doi, ktemu berduaan scr sembunyi2 (ntah urusan kantor ato gmn) dan fyi aja gan, gue perna ngga sengaja kepoin chat doi sm tmen kantor ane... disitu ane agk shock ngelihatnya, doi manggil dia dgn sebutan yank, kang... dengan tanpa merasa dosa gt pdhl dia sdh beristri, bhkn parahnya lg gan tmen ane tu smpe bela2in smbunyi biar bisa anter si doi pulang ke rumah gan... disini ane ragu sm kesetiaan si doi kedepannya gan klo msal sama ane... ane jg curiga tingkahnya dy smnjak sm ane agk berubah gt, profil picture di wa yg dulu dia sering gonta ganti, skr sdh tanpa gambar (apa mngkin dia ngejaga perasaan istri nya tmn kantor ane ya?)

Satu sisi gue sdh nyaman sm doi, gue nyambung sm dy.... bs dikatakan doi jauh lbh baik dr mantan2 ane sblmnya.... Di satu sisi lagi, gue ragu mau lanjutin hubungan, gue banyak curiganya ke dy gan, ane tkut klo si doi masih punya perasaan yg sama dan msh blm move on SEPENUHNYA, ntah feeling gue ini spt itu gan rasanya....

Gue curiga gan dy msh tetep komunikasi sm tmen ane sampe skr, gue curiga klo msal kita jadian, doi msh spti itu kelakuannya
Sy rasa cukup ini yg bisa ane ceritain dlu gan,,, selebihnya lanjut di komen aja ya

Krn trll banyak cerita yg blm diceritakan disini. tapi intinya spt itu

Diubah oleh oldmuffin 30-10-2018 13:04
0
2.3K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan