assdarkAvatar border
TS
assdark
Apa sih yang di cari Perempuan dari Laki Laki ? Ada yang bisa jelasin ?
Hai Gan / Sis emoticon-Hai

Sebener nya yang di cari cewe apa sih dari seorang Laki Laki ? 

1.  Cowo Bad Boys
Ada cewe yang nyari cowo Bad Boys,,, eh ujung2 nya si cewe di hiyanati karena abis di pake dan di selingkuhin / di plorotin duit nya dan lain sbg nya,,  pada ujung nya si cewe bilang " SEMUA COWOK ITU SAMA AJA !! BAJINGAN !!! BERENGSEKK !! "
dan di sni gw langsung mikir, lu sehat ? lagi udh tau bad boys lu pacarin,, emoticon-Marahemoticon-Kemana TSnya?

2. Cowok Baik, Humoris, Loyal, Cablak, Care
Jadi gw  punya temen sekolah (cowok ) dia org nya baik, selalu loyal sama kawan nya, sama rata jadi gak cewe sama cowok dia bersikap loyal. 1 kondisi yang membuat dia jomblo sampe pada saat ini ketika sudah pacaran sama cwe akhir nya di putusin sama si cewe dengan alasan. " Mas kamu terlalu baik, aku gak pantes buat kamu " 
FAKKK FAAAAK FAAAK ini mau nya si cewe apa sihh ??? apa harus ketemu ( no 1 lalu setelah di lepehin terus teriak semua cowo sama aja ?emoticon-Ngamuk

Jadi yang sebener nya di butuhin itu apa ? Kalau cewe cari cowok kaya baik, tampan dll ( perfect ) yang pasti dia akan mencari wanita yang pantes lah di mata cowo tersebut. Karena cowok seperti itu perbandingan nya 1: 1000000.

Mohon respon nya,, ( No offensive, just shareing )

SALAM SABUN BATANGAN !!! emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wagelaseh
1
4.1K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan