Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

megacreepAvatar border
TS
megacreep
Yang Ahli minta masukannya gan/sis
Ane mau nanya nih gan/ sis, ane kan cowo blum pernah pacran walapun umur ane sih udah diatas 25. emoticon-Hammer (S)
ane dii tempat kerja ada gebetan sebut saja R, ane udah kenal lebih dari satu tahunan umurnya baru 22an, dia beda divisi ama ane cuman kerjaan berhubungan dengan pekerjaan ane jadi seminggu 2 kali mah kita ketemu.

R ini cewe cantik dan manis, ramah sama semua orang dan agak2 ada kturunan arab gitu, tapi dia yg tipe jaim banget dan jarang pamer di media sosial, waktu awal kenal dia ngaku ke ane jarang pacaran terkhir pacaran smp, ane kan jadi penasaran ama doi, jadi ane dketin tapi tenyata gagal dia malah makin ngejauh. mungkin karena pengalaman ane yg payah ama cewe. emoticon-Hammer2.

tapi makin kesini makin tau sifat doi , tenyata dia udah biasa gonta -ganti cowo walaupun sering paket topeng jaim cewe agamis gitu. bahkan selama ane stahun ini aja udah 3 kali ganti cowo.

dia juga makin kesni juga makin ngaku pernah jadi playgirl bahkan pernah jadian sama 10 cowok sekaligus. bahkan ane pernah denger dari rekan kerja ane yg udah resign tempat curhat doi dulu nya pernah ngobrolin tempat aborsi gitu. emoticon-Takut (S)

beberapa minggu lalu kayaknya R baru putus , dia deketin cowok lagi yg pernah dktin dia, Termasuk ke ane juga sih. cuman karena ane udah tau sifatnya ane bercandain aja pas chatting atau ngobrol juga.

nah maslahnya, dia baru jadian ama teman kerja yg yg ada divisi ane sbut aja T. si T ini di divisi ane kerja bareng sodranya ada 3 orangan. dan setelah kejadian suasana tempat kerja ane jadi berubah jadi canggung.
T ini juga tau kalo dulu ane dketin si R.

si T ngajakin semua temen kerja yg satu ruangan ama ane buat hang out bareng kecuali ke ane doang, bahkan malah ada gossip yg nyebar kalo ane tuh cowo bego sok suci tukang php segala macamlah. emoticon-Bingung karena kebnayakan pada tau selma ini ane yg sering deket ama si R. padahal ane sadar doi udah nolak ane walaupun belum ane ungkapin, soalnya ane ngechat jarang di blas.

ane sbemrany orangnya cuek, walaupun sering bercanda ane jarang ngobrol hal pribadi sama orang lain, bahkan rahsia si R ane gak pernah cerita sma2 siapa2. makin kesini orang2 di kantor makin membuat ane gak nyaman, ada senior ane yg dianggap bapak angkat sama si R. dulu mah
sama senior ane biasa ngopi ngobrol ngaler-ngidul juga biasa. sekarang jadi jaga jarak dia ngobrol aja maslah kerjaan doang dan sering ngebandingin ane sma si T.

ane harus gimana ane jadi gak nyaman di tempat kerja pengen keluar kerja tapi belum punya kerjaan baru.
emoticon-Bingung
1
1.6K
22
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan