TukangRipiewAvatar border
TS
TukangRipiew
Fanart Yang Bisa Bikin Kamu Ngakak!!!
[/CENTER]

Sebagai game Massively Online Battle Arena (MOBA), Arena Of Valor memiliki banyak variasi pilihan hero yang bisa GanSis gunakan. Apalagi ditambah dengan karakter hero baru yang bermunculan, pastinya bakalan bikin permainan tambah seru dong! Dari banyak hero mungkin agan dan sista punya hero andalan masing-masing kan?

Sama seperti game lain, AOV juga punya penggemar tersendiri, bahkan melalui fanartada penggemar AOV yang memiliki kreatifitas dan kemampuan untuk membuat karya seni dari hero atau kondisi kejadian saat agan dan sista bermain, yang akan membuat GanSis ketawa terbahak-bahak sekaligus menyadari kalo kejadian itu pernah terjadi pada kalian. Jadi ga sekedar bermain aja, tapi kita bisa menikmati karya mereka juga loh!. emoticon-Matabelo emoticon-Wow emoticon-Toast

Kaya ini gan karya dari kangdulz, kerjaan Wiro kalau lagi ga dipilih, hahahaa emoticon-Leh Uga

Nah sekarang bagaimana sih menampakan fanartdari para penggemar AOV lainnya, cekidot!

Spoiler for Fanart dari kangdulz:

Quote:

Spoiler for Fanart dari ROV Gamer:

Spoiler for Fanart dari yuandillon:

Spoiler for Fanart dari Ricky Aditya Pratama:

Spoiler for Fanart dari aovlul:

Spoiler for Fanart dari artyoe_:

Spoiler for Fanart dari ayadrafting_co:

[CENTER]Kalo masih penasaran sama fanart lucu dan bagus yang bisa bikin ngakak terpingkal-pingkal dan sekaligus membuat GanSis kagum. Ane ga bisa nyebutin satu-satu, soalnya banyak banget gan!

Langsung aja ke TKP gan!

Yang bikin ane bingung, kenapa kebanyakan si Yorn yang jadi modelnya ya? Ada apa dengan Yorn? emoticon-Ngakakemoticon-Leh Uga

Gimana gan fanartdari penggemar AOV pilihan ane? Keren dan lucu kan! Kalo agan dan sista punya fanart favorit boleh share disini.

Sekian thread dari ane.

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Gan Jangan lupa gan emoticon-Cendol Gan
emoticon-Cendol Gan
Diubah oleh TukangRipiew 12-10-2018 18:35
tata604
tata604 memberi reputasi
0
13.3K
55
Guest
Urutan