kokbisa.co.idAvatar border
TS
kokbisa.co.id
Bikin Ngak Mau Pulang! Agan Pilih Pegawai Indomaret Apa Alfamart?

Hai sobat Kembali lagi bersama saya kokbisa.co.id kali ini kita akan membahas tentang pegawai Indomaret dan Alfamart.
pasti banyak dari agan-agan semua sering berbelanja di Indomaret ataupun alfarmart seakan-akan belanja di tempat pinggiran adalah hal yang paling memalukan bagi rakyat Indonesia sekarang banyak sekali yang gengsi untuk belanja atau membeli sesuatu barang di kios kios kecil.
seakan menjadi kebanggaan tersendiri di rakyat tidak bahwa berbelanja di mall atau Indomaret dan Alfamart itu adalah hal yang keren dan membuat seseorang bangga.
namun kali ini kita tidak akan membahas lebih jauh tentang masyarakat yang kehidupannya selalu mempertimbangkan gengsi tapi kali ini kita akan membahas Kenapa pegawai Indomaret dan Alfamart itu semuanya cantik-cantik pernah dong disenyumin mbak-Mbak di kasir Indomaret atau Alfamart?

sekali disenyumin Mbak banyak pasti besok akan kembali lagi untuk membeli sesuatu walaupun itu tidak perlu!.
Padahal hanya ingin bertemu mbak-mbak kasir dan melihat senyumnya saja.
Wkwkwkwk

Di Alfamart atau Indomaret kebanyakan kasirnya adalah pegawai wanita.
Kenapa harus wanita gan?
karena wanita bisa menambah daya tarik pembeli dan lebih ramah kepada pengunjung.
Kebayangkan jika menjadi kasir adalah om-om ganteng pasti banyak orang yang baru buka pintu Indomaret sudah kabur terbirit-birit.

mending yang jaga kasir mbak-mbak manis dan cantik bisa membuat pengunjung balik lagi padahal Baru beberapa detik perlu ada di Indomaret dan sudah balik lagi wkwkwkwk.

nah Menurut kalian Cantikan mana antara pegawai Kasir di Indomaret atau Alfamart pasti dong kalian pernah belanja di Indomaret atau Alfamart karena minimarket ini sudah ada di semua pelosokan Indonesia dan pastinya semua kasirnya adalah mbak-mbak cantik dan menurut kalian yang mana yang paling cantik.

jika kalian bingung mana yang lebih cantik Mari kita lihat beberapa foto di bawah ini biar kalian semakin bisa menilai.

kasir Indomaret

Aduh! Mbak ini manis kali Mirip Polwan yang pernah tilang hati ane.wkwkwkw

Lihatkan senyumnya saat ada pembeli
Behh!! Senyuman maut bre.

Pegawai Indomaret rapi dan cantik cantik ya.

Ah! ini mah TrioIndomaret harus pilih yang mana Ini bingung juga ane.

Wajah! Kalo ini mah bener-bener bisa nggak mau pulang dari Indomaret gara-gara Mbak ini.

Nah itu dia jadi pegawai dan kasir Indomaret yang cantik cantik dan menawan dan selanjutnya Mari kita lihat pegawai dari Alfamart Agar kalian bisa membandingkan menilai pegawai-pegawai ini.

Alfamart

Bikin mata adem dan hati dag Dig dug bre!.

Gigit aku mbak wkwkwk.

Poninya itu mirip artis Korea yak cantik banget

Ini juga senyuman yang bikin Pelanggan Alfamart balik lagi.

Nah itu dia beberapa potret pegawai Indomaret dan Alfamart mana yang lebih cantik Komeng ya gan dan jangan lupa cendolin ane biar tak kasih bonus banyak entar.

Sumber : pengalaman sendiri
Gambar : Instagram dan google
0
38.9K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan