gtavps4Avatar border
TS
gtavps4
Ragnarok Rush (iOS/Android)
      Publisher game Gravindo akhirnya merilis satu buah game baru untuk platform mobile,ya anak-anak 2000an pasti tau lah, yap Ragnarok, berbeda dengan padahulu nya genre yang diangkat kali ini adalah Turn Based bukan MMORPG lagi. yang mau nostalgia boleh lah coba-coba nanti gue sertakan beberapa screenshot in game gue.

Bicara tentang feature-feature di game ini lumayan lengkap ya, dari equipment yang bisa di tempa(sangat detail sampai accsesories-accsesoriesnya),Card yang bisa di craft agar menaikan status equipment,lalu ada Dungeon,Guild War,Wedding,Dll pokoknya lengkap deh,yang mau gabung Guild gue boleh juga daftar namanya "Reborn" (gak pakai tanda kutip 2). Pasti ada yang mau nanya "Play to win ga nih?" gue bisa jawab engga juga karena sekarang gue udah level 52 tanpa beli diamonds sama sekali(gue dapet diamonds total 8k waktu itu dari Dewa,semacam undian gitu di dalam game),Intinya sabar aja leveling namanya juga game RPG hehe emoticon-Big Grin

Job List:

Acolyte, Swordman, Thief, Archer, dan Mage yang tentunya bisa berevolusi ke job level selanjutnya.

Spefikisasi: kayaknya smartphone-smartphone sekarang udah support kok mau iOS ataupun Android karena gamenya bisa dibilang gak berat cendurung ringan (nah loh gimana itu WKWK) 

Intinya sampai ketemu di Midgard ya agan-agan dan sista-sista,semoga Thread ini bisa jadi ajang Diskusi/Sharing untuk Rules ikutin Major Rules Kaskus aja ya hehe intinya be nice to each otheremoticon-Wowcantik ,ini gue sertain beberapa hasil screenshotnya
Spoiler for Screenshot:

,maaf kalau ada salah salah kata. and Thankyou.
AnisMo
GhannyM
GhannyM dan AnisMo memberi reputasi
2
3.7K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan