Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamayteaAvatar border
TS
kamaytea
TOP 5 Game Paling Konyol Dan Nyebelin Yang Seharusnya Ga Perlu Dibikin Gan

emoticon-Keep Posting Ganemoticon-Keep Posting Gan

TOP 5 Game Paling Aneh Dan Nyebelin Yang Seharusnya Ga Perlu Dibikin Gan

Bicara soal perkembangan dunia game tentunya kita semua udah tau gimana keren-kerennya game yang di produksi oleh para perusahaan-perusahaan gaming dunia saat ini,sebut aja beberapa judul game seperti farcry 5,metal gear survive,shadow of tomb raider,a way out dan lain sebagainya
game-game yang ane sebutin barusan tentunya bukan game sembarangan gan,dengan grafik yang keren serta alur ceritanya yang menarik semakin menambah keseruan memainkan game-game tersebut,

Tapi,apa jadinya kalo awalnya kita berharap memainkan game yang keren dan menarik tapi pada kenyataannya justru itu adalah game terburuk yang pernah agan mainkan dalam hidup emoticon-Big Grin
kebetulan ane punya beberapa listnya nih gan,game-game paling buruk yang hadir di masa game modern seperti saat ini,
coba deh agan cek-cek dulu,biar nanti ga zonk kalo udah beli gamenya mahal-mahal ternyata malah bikin ilfil emoticon-Hammer (S)

1.Hatoful Boyfriend

Game pacaran ala the sims ...
apa yang aneh?ya memang sepintas ga ada yang aneh kalo ada game yang menyerupai game the sims,
tapi coba bayangin aja dah bagaimana rasanya agan maen game dengan peran sebagai manusia tapi pacaran sama burung merpati?emoticon-Big Grin
Selamat datang di dunia koplak game Hatoful Boyfriend yang benar-benar nyata kekoplakannya gan,
di game ini agan akan berperan sebagai satu-satunya manusia di sebuah sekolah,
dan tugas agan adalah merundingkan semua kesibukan yang biasa di kehidupan sekolah menengah sembari juga merayu mahasiswa yang seluruhnya berasal dari burung. emoticon-Ngakak (S)

kalo menurut agan itu masih ga cukup gila,di game ini akan ada liku-liku drama percintaan paling aneh sejagat yang ane jamin ga pernah agan bayangkan sebelumnya.

2.Octodad: Dadliest Catch

Kali ini agan akan bermain sebagai seekor binatang gurita yang super aneh,mengenakan topi dan jas dan mulai menyamar sebagai pembantu di sebuah keluarga yang juga aneh,tetapi itulah yang akan gansis lakukan jika memang pengen nyobain game Octodad ini

ya awalnya mungkin game ini terdengar biasa-biasa saja, tetapi coba agan bayangkan gimana rasanya bermain dengan misi mengambil alih tubuh agan yang tidak terkutik atau yang susah diatur,
jelas game ini akan membutuhkan kesabaran dan ketangkasan,karena agan harus menggerakkan setiap anggota tubuh si gurita aneh itu secara mandiri untuk menyelesaikan tugas-tugas yang diberikan,kalo ane sih berani tarohan ga sampe 5 menit agan udah ga mau maen game ini lagi emoticon-Big Grin

3.I Am Bread

Oke gan,kayanya dari judulnya aja udah jelas tuh,ini game jelas masuk dalam game paling aneh pilihan ane,
bayangin aja,dari banyak tema dan ide dalam membuat game,baru kali ini ane liat ada game yang menjadi roti sebagai tokoh dalam permainan emoticon-Hammer (S)

Dalam game I Am Bread ini, misi agan adalah memandu sepotong roti yang agan pilih dari satu sisi ruang bahaya ke sisi lain dan menempatkannya ke dalam pemanggang roti.

Kedengarannya sederhana?Untuk manusia lincah mungkin,tapi untuk sepotong roti ini jelas gila gan emoticon-Ngakak (S)

4.Oh… Sir! The Insult Simulator

Ini juga game paling aneh yang pernah ane mainin gan,asli ini game koplak banget
inti dari game ini adalah,agan saling mencaci satu sama lain emoticon-Big Grin
kayanya ini game cocok buat para keyboard warrior dan buzzer parpol emoticon-Ngakak (S)

5.Super Meat Boy

Dan inilah yang terakhir gan,Super Meat Boy
hadeh ane bener-bener ga paham sama yang bikin nih game,kok bisa ya mereka punya ide bikin game koplak macem ini,
bayangin aja,agan disini akan berberan sebagai daging idup emoticon-Big Grin

ya pokonya tugas gansis adalah menyelesaikan level demi level yang penuh tantangan dan brutal untuk menyelamatkan pacar agan yang terbalut pembalut dari cengkeraman janin jahat yang mengenakan tuxedo ... yang hidup dalam botol.

gila ga nih gamennya? emoticon-Ngakak

Penulis : kamaytea
Referensi : https://blog.eu.playstation.com/2018...-this-weekend/
foto : Google

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Nyepi emoticon-Nyepi emoticon-Rate 5 Star

-1
6.2K
37
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru