gabolehtaugueAvatar border
TS
gabolehtaugue
Sang Pengecut Besar

Quote:

Gue pun beranjak dari halaman rumah dan masuk ke dalam rumah, menuju kamar gue. Gue melihat hp gue yang ada sekitar ratusan pesan whatsapp dari Kanya.

Quote:

Kurang lebih seperti itu isi pesan dari Kanya.

Gue panik? Iya, sangat jelas gue panik. Gue masih sekolah, masa udah hamilin anak orang? Mau gue kasih makan apa ntar anak gue?

Disaat gue bingung mikirin hal tersebut, gue lihat dari kejauhan, memes (ibu) gue datang sambil bawa se ember air.

Quote:

Memes gue gak jawab dan langsung menyiramkan air tersebut.

BYURRR!!

Quote:

Gue pun keluar kelas dan langsung menuju perpustakaan. Ngapain? Ya lanjut tidur. Perpustakaan sekolah gue mah sepi, jarang ada yang dateng kalo ga ada tugas. Maklumlah, muda mudi jaman now yeah kan? Isi nya pacaran mulu. Ntar kalo udah kebablasan kabur, gamau tanggung jawab. Klasik.

Gue masuk perpustakaan, ambil buku asal asalan, susun kursi memanjang di pojok ruangan, dan ya begitulah. Gue emang dasar nya kebo. Tapi ya, udah tau kalau kebo, gue masih aja suka begadang buat sekedar nge game atau nonton film. Akibat nya ya gini, di sekolah pasti ngantuk parah tak tertahan. Terlebih lagi gue ini juga pemalas, komplit dah. Jadi, gue masa bodo mau dimarahin kek, dihukum kek, yang penting cepet kelar, dah itu aja.

Quote:

Yap, panggil saja begitu emoticon-Big Grin
Diubah oleh gabolehtaugue 21-09-2018 10:23
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama