Kaskus

News

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wenda111091Avatar border
TS
wenda111091
Penipuan Online Shop Dryshoes (Nama di IG @dryshoesss)
Selamat sore, saat ini saya ingin membahas mengenai olshop yang tidak bertanggung jawab karena barang yang saya pesan tidak dikirim juga sudah 1 bulan 4 hari .. Sebelumnya admin bilang kalau barang ready dan domisili olshop tsb di Jakarta (jd menurut pemikiran saya mana mungkin jika barang ready dan domisili di Jakarta barang ga dikirim juga sudah 1 bulan) .. Saya ceritakan kronologisnya yaa emoticon-Smilie

Tanggal 08 agustus 2018 saya tanya mengenai stock sepatu yg mau saya beli untuk kado di IG @dryshoesss dengan pilihan warna putih dan size 37, admin IG olshop tersebut menyarankan saya utk WA atau Line ke nomor yg ada di cover instagramnya .. Akhirnya saya WA Olshop tsb dan olshop tersebut baru membalas chat saya 2 hari kemudian yaitu tgl 10 agustus 2018 dan menginfokan bahwa stock sepatu ready, sayapun di minta untuk mengisi format yg diberikan (format sudah saya isi) .. Tgl 13 agustus 2018, olshop tersebut mengirimkan jumlah yg harus saya transfer dan rekeningnya, di sampaikan pula di chat tsb jika saya sudah transfer di minta untuk kirim bukti transfernya ke admin WA 2 (081513299111) .. Tanggal 14 agustus 2018, sayapun telah transfer uang sebesar Rp 270.000 sesuai dgn info olshop tsb dan mengirimkan bukti transfernya ke admin WA 2, saya diberikan kode pemesanan barang : V1133 dan H+3 saya diminta untuk cek resinya ke IG @cekresidryshoesss namun hingga 1 bulan 3 hari resi atas nama saya tidak ada di IG tersebut .. Dan berkali2 saya check ke kantor apakah pesanan saya sudah ada tapi hingga sore ini pesanan saya tidak ada juga .. Saya sangat kecewa dengan olshop tersebut karena olshop tersebut tidak memberikan kepastian utk barang saya .. Keluhan sayapun di abaikan dan tidak di respon .. Jika memang barang tidak ada sebaiknya uang di refund saja dan sebaiknya admin juga check stock sepatunya dulu jangan mengatakan ready .. Berikut saya sertakan bukti transfer dan pesanan saya ..Penipuan Online Shop Dryshoes (Nama di IG @dryshoesss)Penipuan Online Shop Dryshoes (Nama di IG @dryshoesss)Penipuan Online Shop Dryshoes (Nama di IG @dryshoesss)Penipuan Online Shop Dryshoes (Nama di IG @dryshoesss)Penipuan Online Shop Dryshoes (Nama di IG @dryshoesss)
0
7.8K
26
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan