Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jayajakersAvatar border
TS
jayajakers
jadi jomblo seumuer hidup pilihan terakhir gua!? menurut agan sista gimana nih?
hai semua, udah lama nih ga nulis, dan parahnya pas nulis lagi malah curhat, cimiw..

so, di umur 20an ini setelah lulus sma, gua langsung merasakan yg namanya kerasnya hidup dan mencari uang gan, gua kebetulan dari keluarga kurang mampu, Ayah gua cuma buruh tani di perusahaan kelapa sawit, habis tamat sma, mau tak mau gua ngikut jejak dia mgerantau di kota xxx, yg ada perushaan kelapa sawitnya, Dan di sinilah gua merasakan kersanya pekerjaan ortu gua buat ngidupin gua, Dan karena hal itu lah juga yg semakin memupuskan harapan gua buat yg namanya mencitai dan di cintai, gua g mau bernasib sama kaya bokap gua yg stengah mati cari uang, gua mau joblo aja gan sis seumur hidup, di tambah lagi gua rasa gua ini orangnya emosian, dan banyak kekurangan dalam diri gua, bahkan di beberapa waktu, gua ini berpikir kalau gua ini cuma sampah, tapi sesampah"nya gua, ga ga mau nikah dan bikin anak gua nanti menderita..
walau terkadang hati gua sangat ingin mencintai seseorang wanita, ( mungkin ini cuma bukti kalau gua g homo dan normal )

fly..

jadi gimana gan,sis menurut kalian pola pikir gua ini ada benarnya g?
kalau g benar mohon di jelaskan !

sekian, thx yg mau jawab
0
2.7K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan