sadcacaAvatar border
TS
sadcaca
Suami Ejakulasi Dini, Help!
Langsung aja ya gan & sist, saya sudah menikah selama 2 tahun dan belum dikaruniai anak, selama 2 tahun kami berhubungan seks, bisa dihitung jari saya sampai orgasme, seringnya untuk memenuhi kebutuhan biologis saya, saya harus melakukan masturbasi. Entah kenapa suami cepat sekali keluar dan susah lagi untuk “bangun”nya, jadi sangat sangat jarang kami melakukan seks lebih dari 1 ronde. Saya terus terang frustasi dengan kehidupan seks kami, apalagi bisa dibilang saya memiliki sex drive yang cukup tinggi. 2 tahun berumah tangga tapi tetap saja saya hanya bis orgasme dengan masturbasi. Fyi, suami saya hanya bisa bertahan kurang dari 5 menit, mungkin 2-3 menit saja, dan dia sangat malas melakukan foreplay. Kalo saya tidak memikirkan perasaan suami, rasanya saya ingin selingkuh saja hanya untuk memenuhi kebutuhan biologis saya, saya sadar betul pernikahan bukan hanya tentang seks, tapi seks itu sudah menjadi kebutuhan untuk saya sendiri dan dengan kualitas seks yang seperti ini, perasaan saya pun menjadi hambar.

Saya tidak tau harus cerita dengan siapa tentang masalah ini, semoga kaskuser disini bisa memberikan saran mengenai bagaimana saya harus menyikapi masalah ini. Apa yang harus saya lakukan sebagai istri untuk memberi tahu suami bahwa selama ini saya tidak puas dengan sex life kami?
algy17
richwyn
cheria021
cheria021 dan 11 lainnya memberi reputasi
8
81.8K
224
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest