CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
FR PP didaerah Bogor - Cibinong - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59eb5e279478686a718b456f/fr-pp-didaerah-bogor---cibinong---part-2

FR PP didaerah Bogor - Cibinong

Tampilkan isi Thread
Halaman 272 dari 460
Yasik ada yang nge gas , nah gitu dong keluarin ekspresi nya :3 btw tulisannya hoax emoticon-Smilie kalo hoak mah mau buang dahak emoticon-Smilie))
1 2 3 hore hore hore haha
Hadeuuuuh ini trit kok jd kyk gini .. udh pada salah kamar, eh pake acara ribut2, kok msh byk aja yg gk ngerti judul trit nya ya .. buat yg drugikan dan yg merugikan, ente2 sama2 salah, salah kamar ! ! ! .. trit ini udh mulai masuk ke jalan yg bnr, eh skrg mulai kusut lg .. hehehehe
Lihat 1 balasan
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support16
Quote:

Hahhaha....ini mah orang2 yang pengen cari sensasi !!! Salah tempat neng ini dunia NL....
Quote:

maaf teh...bo ga??
Quote:

Udah ga usah banyak omong...lu orang Kartika bugar !! Gue udah tau semuanya...gue udh screenshot Wa lu yang selama ini neror gue... Ketauan juga kan....ternyata selama ini lu orang KB yang mau naikin pamornya.. dengan cara menjatohkan saya...mau cek bukti liat stts wa saya....
Quote:

hahah gue dah tau semuanya. Gausah banyak bacot ADMIN KB !!!persaingan lu jelek men.....
Quote:

sayang sih disini ga bisa kirim poto2...kalo boleh gue kirimin buktinya..kalo ini orang kartika bugar !!
Quote:

sudah ahhh DRAMA AJA SITU MAH... jadi berseries gini...wkwkkwk
Woii..wooii woouyyyyyyy
Aya naon iyeu teh meni rame....😁 😁 😁
Waw... Spektakuler juga nih heduehhhh.Di bawa gangbang aja lah bre emoticon-Bettyemoticon-Ngacir2
Halaman 272 dari 460

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved