Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nobid_2Avatar border
TS
nobid_2
Moderator KASKUS gathering
beberapa minggu lalu ane melipir ke salah satu coffee shop yang lagi hitz di tebet. sampe ke parkiran ninety degrees coffee shop kok rame banget.. ada banner kaskus segala..

Moderator KASKUS gatheringane tau sih yang punya ni coffee shop emang moderator Superdong.. tapi pas ane masuk bener aja lagi ada acaranya para moderator gan..

ini kedua kalinya ane kemari ketemu anak2 kaskus.. dan gak disangka gan.. hari itu para sesepuh kaskus ada di sana.. moderator moderator lawas angkatannya om momod Superdong berkumpul.emoticon-2 Jempol

dan untuk pertama kalinya gan ane bisa ngeliat and ketemu mimin sekaligus foundernya Kaskus.. emoticon-Wow

sepertinya mereka membahas sesuatu yang tujuannya untuk kebaikan kaskus kedepannya.. emoticon-Ultah

cukup serius tapi santai dengan disiapkan beberapa hadiah bagi mereka para moderator yang udah hadir disana..

seneng and antusias ane jadi satu gan.. kaya anak kecil di kasih permen,, ya secara ane besar dan tau banyak informasi dari forum kita tercinta ini.. dan ketemunya di tempat favorit ane juga ninety degrees coffee tebet emoticon-Big Kiss

salah satu hasilnya dari pertemuan yang terjadi beberapa minggu lalu itu adalah yang sekarang agan agan bisa liat di halaman muka kaskus.. ada 2 banner orange kanan kiri yang laki nya ane kenal banget tuh gan.. owner dari ninety degrees coffee shop tebet serta Founder dari KHDL Kaskus Harley Davidson Lover sekaligus momod nya Kaskus.. Superdong

ya memang sih para moderator lawas yang hadir pada saat itu sudah jarang terlihat di kaskus. tapi ternyata mereka tidak sepenuhnya meninggalkan kaskus.. mereka jarang online dikarenakan memang kesibukan mereka yang luar biasa.. mereka sangat aktif ya pada jamannya rata2 mereka masih berkuliah.. dan sekarang mereka sudah punya kerjaan atau usahayang cukup mapan sehingga menyita waktu mereka untuk menindak kalian para Nubitol emoticon-Wakaka yang nakal2 emoticon-Hammer (S)
dan mereka pun sudah diwakili dengan para moderator baru yang tidak kalah hebatnya saat ini..

jadi pengen mampir ke ninety degrees lagi ah.. crew nya cakep2 and cantik2 emoticon-Wowcantik

so sampe ketemu di tebet agan2.. kali2 bisa ketemu para kaskuser ato moderator kaskus di sana..emoticon-Shakehand2

Diubah oleh nobid_2 06-09-2018 02:49
0
1.5K
12
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan