kaahoAvatar border
TS
kaaho
Ask about Instagtam???
Pertama maaf kalau ini salah tempat~ (soalnya tidak ketemu thread yang membahas secara spesifik tentang IG)

Oke langsung saja~
Apakah ada yang pernah mengalami postingan sista/agan di IG tapi tidak ditampilkan secara publik di kategori hashtags yang sista/agan pakai?
Nah~ ini saya sedang mengalami masalah itu. Saya sebagai seorang yang memasarkan produk saya di IG yang selalu memasarkan produk saya melalui hashtags merasa sangat sulit apabila IG saya terkena larangan menggunakan hashtags apapun (postingan saya dengan hashtags tak akan muncul ke publik, a.k.a hashtags apapun yang saya pakai tidak akan ditampilkan kedalam "recent post" kategori hashtags yang saya pakai)

Setelah saya searching di internet istilah ini disebut shadow banned, tapi banyak artikel (artikel lokal dan luar) menyebutkan cara-cara yang hampir sama, namun tak ada hasilnya menurutku. Apakah disini ada sista/agan yang pernah mengalaminya dan berhasil memecahkan masalah shadow banned itu?

Terimakasih.

Karena jujur tanpa hashtags jangkauan pemasaran produk saya sangat berkurang secara signifikan.
0
1.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan