donbapit8Avatar border
TS
donbapit8
Hati2 Menggunakan Jasa Kurir NINJA XPRESS Di BUKALAPAK kl Ga Mao Bernasib Seperti ini
Saya sbg pelapak di bukalapak , Tgl 20 agustus ada yg transaksi di lapak saya dengan memakai kurir ninja xpress ... lgs saya konfirmasi pesanan tsb, dan mendapatkan kode booking dr kurir tsb, selanjutnya saya tinggal menungggu kurirnya dtg...
Spoiler for kurir:

Setelah nunggu bbrp ari 4ari, kurir ninja nya ga dtg jemput... lalu saya komplain ke cust service ninja xpress lwt facebook messenger dan twitter, dan mendapat jawaban ala kadarnya dan cuman dijanjikan akan ditindaklanjuti dan dijanjikan dijemput ari ini
Spoiler for kurir2:

Tp janji "akan dijemput ari ini" (hari jumat) ga pernah dilaksanakan juga alias kurir tidak ada yg jemput juga sampe saya tunggu ampe hari sabtu kmrn pun tidak ada yg jemput!! Itu sudah masuk hari ke 6 ... saya komplain kembali ke facebook messengernya dan cuman dpt jawaban "robot"😞
Spoiler for robot:

Ampun dah ... ampe detik ini blm ada dpt jawaban / solusi dr kedua pihak atas pendingnya 7 ari pesanan tsb yang blm dikirim2

Edited : kasus selesai , bukalapak akhirnya membatalkam transaksi tsb , agar pembeli dapat memilih kurir lain... f*ck for ninja xpress!!!
Diubah oleh donbapit8 28-08-2018 11:40
0
7.7K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan