Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

remotetakerAvatar border
TS
remotetaker
Beli Sate.....
Coba bikin thread......mudah-mudahan dapat menghibur....and gak repost.....

ini hari pertama ane bikin thread di Joke.....heheheheheh.....ceritanya gini,agan2 and sista2

Suatu malam Amir berasa laper....pergilah dia nyari tukang sate keliling naik sepeda.....setelah beberapa lama ketemu dech tuh tukang sate....

Amir : " Bang, satenya seporsi berapa....?

Tukang Sate : "....12 ribu, gan.....

Amir: "seporsi deh,bang......

Tukang : " pedes gak...?, pake lontong apa nasi....?

Amir : " sedeng, bang......pake lontong....lontongnya dipisah y.......

Tukang: " siap,gan.....

Amir menunggu sambil menatap tukang satenya memainkan kipas dengan jari jemarinya yang lentik (maklum...tukang satenya baru dapet penghargaan nominasi tukang sate terbaik untuk kategori 'penampilan mengipas'.......)

gak lama kemudian....lewatlah seorang cewe' seksi....bajunya merah,kaya'nya pake BH yang cuma pake tali doang deh, yang model bikini gtu,gan.....

Amir: "nih cewe' kaya'nya udah nikah nih.....pantatnya agak turun dikit......(percakapan si amir dan urat syahwat di dalam hati.....)

Tukang sate ngeliat, si amir nelen ludah beberapa kali, ngeliat tuh cewe'.....tukang sate tersinggung....merasa perhatian si Amir ke si tukang sate berkurang, sambil sedikit misu-misu....dilemparlah tuh bara api, ke betis si Amir,meskipun gak gede2 amat, sebesar biji durian lah....

Amir:"woi...bang kira2 dung apinya......masa' cuma sgitu.....gak sekalian gerobaknya timpuk ke ane....."

Tukang sate:"abiesan sampean begitu sih sama saya......y udah, nih satenya....."

Amir:"jaelahhhh.....gak jelas....y ud,nih duitnya......"

kembalilah si Amir ke rumah dengan penuh suka cita dan rasa riang gembira.....membawa pelipur lapar.....di stang sepeda kumbang milik omar bakrie(yang udah dibeli bapaknya.....gan...)

setelah dibuka si Amir kecewa....

Amir:" gileee....nih abang....mana lontongnya........."

kembalilah si Amir ke lokasi si tukang sate berkiprah.....

Amir:"..bang, gimana sih....?, mau jualan apa mau nyari ribut sih.....udah betis gue ditimpa areng......sate gue gak dikasih lontong pula......."

tukang sate:"...lah koq salah,mas.....tadi khan mas bilang sate pake lontongnya dipisah.......khan bener,mas.....situ bawa pulang satenya....lontongnya saya simpen........, iya,khan....?,....lontong ama satenya pisah....., gimana sih...?

Amir.........gak tau mau ngomong apa lagi.....

sekian

mudah2an gak repost y,gan....

gak nolak buat emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kalo bisa dirate...

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

0
6.1K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan