dingdong7Avatar border
TS
dingdong7
Cewek ane katanya takut baper sama cowok lain krn digodain mulu.
Curhat dong gan. mohon ente ente kasih pencerahan.

ane takut kehilangan cewek ane gan. jadi awalnya gini, gue kepoin mksd setatus doi yg bunyinya krg lebih gini, "itu mungkin onli for fun, but hrs kalian tau, cewek punya feeling (perasaan) itu sensitip." ternyata bener, curhatan doi di setatus itu ternyata terhadap a certain case di tmpat doi berada. (ni nak KKN gaess).

awalnya pada saat diskusi, doi tdk nimbrung tuh, trs dengerin satu org cwok berkomentar dan langsung tertarik katanya suaranya bagus si itu cowok (suka sekedar gitu aja, doi ngaku gitu ke ane). seiring berjalannya wkt, publik tiba2 ngejodohin cewek ane sama cowok yg trnyata si pemilik suara ntu. krn trnyata kebetulan si cowok ntu kedapetan lagi kepo2in cwek ane, tanya nama, tinggal di mana dll. ternyata si cwok malah aktip juga ngegodain cewek ane pada akhirnya. cit. (base on doi's explanation)

reaksi cewek ane: awalnya lucu-lucuan aja ikut ketawa, namun lama kelamaan jengkel, krn merasa dipermaluin di dpn umum, trs kata doi awalnya mau bersikap biasa aja, tp g kuat krn malu. sehingga doi cenderung menghindar kalau dijodohin gitu, trmasuk ngindarin cowok ntu, membuang pandangan kalau ketemu cwok ntu, pokoknya nunjukin sikap tdk suka trhadap jodohjodohin itu sembari nogmong pls dont disturb me, yg laen aja gitu to cwok ntu. (base on doi's explanation)

yang ane khawatirkan: ternyata pada akhirnya doi nulis setatus kyk di atas ntu, trs ngomong k gue bhwa doi merasa takut baver digodain gitu mulu setelah ane nanya2 agak konsen sama gimana feeling doi, trs ngaku jg awalnya emang sempat suka suarane ntu cowok saat pertama.

meskipun yakinin gue bahwa doi g baver, tp kok smpe nulis status gitu yg seakan ngomong, "jgn godain aku, aku bisa baver emoticon-Frown", kok punya rasa takut baver gitu, lantas feeling doi k ane gimana, sampe takut baver k cwok laen? apa ia feeling doi ke ane bisa berpaling semudah ntu krn kasus ini ? i dont know how to react, so what i've to do?? soalnya akhir2 ini care (via sms nor tlp) doi lagi nurun krn muak gue merasa insecure sejak KKN ntu dimulai (sblm kasus ini). mohon masukannya gan.. emoticon-Frown((

Thanks Before ^^
0
6.7K
116
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan