Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

becakmini.v7Avatar border
TS
becakmini.v7
Kenapa Tak Gaungkan Prabowo? Dhani: Saya Lebih Suka #2019GantiPresiden
Kenapa Tak Gaungkan Prabowo? Dhani: Saya Lebih Suka #2019GantiPresiden

Surabaya - Deklarasi #2019GantiPresiden di Kota Surabaya mendapatkan penolakan dan perlawanan dari sebagian warga. Ahmad Dhani yang sedianya akan jadi orator di acara deklarasi juga ditolak, bahkan dikejar-kejar karena makian idiot.

Saat ditanya kenapa lebih memilih tagar #2019GantiPresiden daripada menggaungkan 2019 pilih Prabowo yang sudah ditetapkan menjadi capres di Pemilu 2019, Dhani mengaku lebih suka mengampanyekan tagar yang sudah lama bergaung itu.

"Saya nggak suka. Saya lebih suka narasi #2019GantiPresiden dari pada pilih Prabowo. Itukan urusan saya. Sampai 2019 bulan April pun kampanye yang kita gunakan adalah ganti presiden. Bukan pilih Prabowo," kata Ahmad Dhani kepada wartawan di Resto Hotel Elmi Surabaya, Minggu (26/8/2019).

Baca juga: Fadli Zon Yakin Dhani Tak Maki Banser Idiot: Dia Dekat dengan NU

Dhani juga menambahkan jika 2019 pilih Prabowo-Sandi, menurutnya itu adalah tugas tim sukses nanti.

"Kalau pilih Prabowo-Sandi itukan tugasnya tim mereka sendiri. Kalau saya dan Mbak Neno tetap 2019 ganti presiden," ujar Dhani.

Baca juga: Bakar Kaus, Massa Tuntut Ahmad Dhani Klarifikasi Makian 'Idiot'

Saat ditanya imbauan Ketua Umum Prabowo Subinato kepada Ahmad Dhani selama 3 minggu dilarang berkata-kata kotor, Ahmad Dhani mengaku ia tidak mengetahui imbauan itu.

"Saya nggak tahu kalau ada imbaun soal itu. Nggak tahu saya," ujarnya. (tor/tor)

https://m.detik.com/news/berita/d-41...9gantipresiden

Wowok ora payu.
Mosok gak pede ama calonnya sendiri emoticon-Ngakak

Apa takut disemprit akibat kampanye terselubung emoticon-Leh Uga

Yg jelas pada gak jelas, gak pede ama prabowo emoticon-Ngakak
0
2.9K
50
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama